Хантер Томпсон

Социум тут описал еще Голдинг - повелители мух?

Ответы
Darthshan

насколько помню - в повелители мух было не про социум вообще а о свободе от него

Хантер Томпсон

Роман аллегория это,надо уловить связь просто

Darthshan

я филолог, поэтому связь смогла уловить пускай по-своему. Там четко показывалось, что без социума, человек превращается в животное в нем открываются инстинкты, которые в развитом социуме они не смогли бы появиться.

Хантер Томпсон

А я технарь по образованию,понял все по своему,радует одно,что автору удалось приподнести материал по разному для восприятия читателя)

Darthshan

с этим не поспорю)