Ир
Ирина

😉😉😉😉😉 -Вы летом куда нибудь планируете? -Конечно , в Бахчисарай, утром бахча ,вечером сарай ! - А зимой ??? Ездите ?? -Ооооо канишна !! В Куршавель !! - А где это ? - курше Авыл

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Приехал генерал на дальнюю заставу в горах с проверкой..Всё проверил - всё в порядке!!!..Вечером - баня,ужин,коньяк.... - Так,бойцы!!Всё у вас на заставе замечательно,а как с дамами дела обстоят???.. - А вон,у нас за гаражом ослица пасётся...... - Понял!!!!...Генерал срывается с места,насилует ослицу,одевает штаны с лампасами - Даааа..Плохи у вас дела с дамами,плохи.. - Товарищ генерал!!!..Вы не правильно поняли - мы на ней в кишлак к девкам ездим....

Я-
Я-Искал-Тебя

куршавель те ,куршавель тока бы...

Алексей -------------

😁👍