دلیر

Что бы вы предпочли: обладать неземной красотой или непревзойденным чувством юмора?

Ответы
Ол
Олег

..неземной красотой это или водоплавающая жаба или инопланетный слизняк какой нибудь с зеленой раскошной головой и маленьким тельцем ..точно головастик .Ну а с юмором земным будет как то повеселее ..приколы это хорошо и рожа твоя всем будет симпатична лишь бы шутки были всегда и по теме ..

دلیر

👍🤝

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если иметь неземную красоту , то появится много завистников , даже врагов 🙄 многие будут бояться , типо недоступная 🤭 а вот чувство юмора , это сближает людей , раскрепощает , расслабляет 🙂 выбираю ЮМОР! 👍😁

دلیر

Красавица ☀️

Елена

Неземной красотой говорите? А вы видели как инопланетян изображают? Страшные, уродливые существа...и еще зеленого цвета....Не хочу! Мне вполне хватает земной красоты.)

Zs

Ну ладно хватит ворчать

Тунгук *

Если я обладаю неземной красотой то чувство юмора мне уже совершенно не нужно Я думаю его будут проявлять те кто будет восхищён моей красотой

Т*
Таня ****

Не факт

Тунгук *

К сожалению это факт, королеве красоты не нужно напрягаться чтобы кому-то понравится

Т*
Таня ****

Дело не в том что стоит напрягаться. Но на одной красоте не уедешь

Тунгук *

Я несколько лет об этом пытался говорить Королева красоты :0))) но смысл сказанного до них так и не доходил

Ду
Душа-К-Свету

С чувством юмора и так все окей. А красоты пусть и немного но лучше так чем слушать от озаботов всяких я б вдул и прочую подобную херь

دلیر

👍🤝

Al
Alex

Секс — это как высокая кухня. Очистить от одежды, натереть ароматным маслом, хорошо размять руками и жарить до готовности

Al
Alex

Зато даром😁👍

Т*
Таня ****

Просто так.

Al
Alex

Безвозмездно прикинь

Т*
Таня ****

Уже прикинула

Al
Alex

😁

Сергей К.

Обладать огромным банковским счетом ... и ты автоматически становишься самым красивым умным с искрометным чувством юмора

Чувство юмора не ного есть. Без красоты живу как-то. Замуж вышла, детей родила. Мне бы здоровья не помешало на старости лет

Zs

Желаю вам здоровья))

За это спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

клоуну ниодна тёлка не даст.. а красивых все любят😂😂😂😂.... да и потом.. как так то.. её ибаиш а она РЖЁТ бля😂😂😂😂😂😂

Zs

😁

Ольга

и тем , и другим ))) ... что вообщем то у меня и есть ... пусть красота конечно не неземная , но всё таки присутствует))) 😀😀😀

دلیر

👍🤝

Ольга

😉

دلیر

😉

Павел Лелеков

А зачем мне внеземная красота на Земле, с учётом того, что мы не знаем внеземные стандарты красоты? Лучше чувство юмора!

Александр Петрович Кудрявцев

ни тем ни другим. Всего должно быть в меру. Красота доставляет много хлопот а за чувство юмора получал в армии по морде

Т*
Таня ****

Понимаю

Ольга Просто ******

Конечно чувством юмора..красота мне и на фиг не нужна..я себя и такую люблю...а кому не нравлюсь..пусть не смотрят..😁😜..

Zs

Пчелы они полезные ))))

Ольга Просто ******

Точно..😜

Просто Осень

А неземная красота какая она,наверное очень страшная по земным меркам? (если вспомнить изображения инопланетян)

دلیر

Наверно

Просто Осень

Юмор во сто крат лучше!🙂

Наталь

Красотой, конечно. Чувство юмора требует адекватности себе от окружающих. А это чаще всего - путь к одиночеству...

Clan

..а поскольку джинн, которого я выпустил из бутылки оказался глуховат, то вот и играем мы в полуметровый теннис...

Т*
Таня ****

Ну ты даёшь, надо было проверить его на слух

Марина Ежевик@

Стёю считается чувством юмора?Если-да,но мне красоту.Хотя нет,в баню этот геморрой. Можно деньгами взять?

Zs

Нет нельзя

Марина Ежевик@

Жаль...

Лю
Любовь

юмор есть в избытке, красоты нет, даже нет симпатичности и о глупостях не мечтаю. Какая есть, такая и есть.

Димон Димон

Второе есть, а первое не надо, приятно видеть себя каждое утро в зеркале и каждый раз пугаться от ужаса...)

Т*
Таня ****

Ну это же гармония

Димон Димон

Не жалуюсь

Helena Veselova

Непревзойденный ни к чему. Хочется нормального ч.ю. И неземной красоты не нать. Кто её вне Земли оценит?