Ирина Маленьких

Как вы отвечаете на грубость?

Ответы
Снегурочка

Я вас поздравляю с новым уровнем! Не всегда обращаю внимание. Все зависит от настроения. Просто представьте, он вам хамит, значит, ему или ей, хуже, чем вам. Не переходите на их уровень. Останьтесь на своем или шагните выше!!!!!!!

Вячеслав

Не грублю никогда

Снегурочка

Умка!

Вячеслав

Спасибо

Евгения

Мне помогает правило Как хотите чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними...Я не хотела бы чтобы мне грубили,поэтому прилагаю усилия не грубить...

Вячеслав

Согласен)

Евгения

Короткий ответ отвращает ярость,а ранящее слово возбуждает гнев....вот как то так)

Вячеслав

Конечно)

Евгения

Вячеслав,сдается мне что мы тут по одной и той же причине)

Вячеслав

Возможно Евгения и какая по Вашему причина)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По настроению. Но заметил одну вещь нехорошую иногда сам грубить стал. Сказала ь изоляция от ковида... Одичал..
Как исправляться незнаю

Людмила Лобач

Лучше желайте всем добра .И вам спокойнее.И грубиянам на воспитание.

Галина

Вежливо и ласково;. пару слов и извините пожалуйста ,БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ ,что за спиной говорят, не знаю И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ .

Людмила Лобач

Вот и правильно)))

Ел
Елена

Очень бы хотелось веслом по лбу , но я ж цевилизованный человек , по этому мило улыбаюь и говорю - и я вас очень люблю )

Елена...

Слава..я сразу теряюсь..а потом уже начинаю..а вообще надо с холодной головой ответить что то достойно уничтожающее

Вячеслав

То есть реагируете Не сразу

Елена...

реагирую..да

Котэ Живущий На Излучине

Часто после сильной ссоры устанавливаются дружеские отношения ))) как бы показываем друг другу чего стоим ))))))

Грейсвандир

ситуативно-вариативно, смотря какую волну чувств поймает сознание в контексте тех или иных обстоятельств)

Игорь Косинский

У нас в Сибири было так заведено - на грубость отвечать с твердостью. На повторную грубость давать в пятак.

Вячеслав

Неплохие традиции

A*
Anyuta *

"кроткий ответ отвращает ярость,а ранящее слово возбуждает гнев"стараюсь придерживаться этого принципа

Вячеслав

Хороший принцип

Татьяна

По разному. Наверное, в зависимости от моего настроения. Могу пропустить, или с юмором, или тоже нагрублю)

Вячеслав

Есть такое

Пани Яблонская

не будите так добры еще нахамить! (шутка) да останавливаю таких сразу, чтобы не повадно было продолжать!.

Катерина Осадчая

Человек грубит образу,но не мне.В основном не отвечаю или говорю:-Спасибо я услышала твою точку зрения.

Татьяна Л.

Не считаю нужным таким отвечать - все равно не услышат, т.к. изначально хам. Особо не пересекалась.

Кареглазая А)))

Все зависит от моего настроения ,как говорит под горячую руку ,в основном стараюсь игнорить

Людмила Лобач

Вот и правильно,не надо доставлять удовольствие вампирам.

Кареглазая А)))

Самое лучшее оружие это игнор

Людмила Лобач

А ещё лучше пожелать им добра.

Кареглазая А)))

Оно им точно нужно

Людмила Лобач

Вот и правильно 👍

Олеся

Научили защищаться,и также грубить в ответ,но не всем.. И думаю этот временно и пройдёт )

Вера Bdfyjdf

Руководствуюсь китайской мудростью: не отвечать грубостью на грубость -это лекарство

Тойота

Зачем расставаться до их уровня?) Ведь человек ведет себя так потому, что он просто не

Вячеслав

Просто не чего?)

Тойота

*Опускаеться, опечатка извините.. Хамят в том случае, когда не могут аргументировать и видят, что в проигрыше...или видами превосходство! Это же самой удобный способ!..у неинтеллегентных людй

Вячеслав

Бывает и такое

Тойота

Я ответила, «просто всего», ниже, под своим первым комментарием

Вячеслав

Хорошо

Марфа Васильевна

По настроению, могу промрочать, а могу и так ответить, что уши в трубочку свернутся))

Ма*Дамочка

В реале - улыбаюсь и отмалчиваюсь.Здесь - желаю всего доброго и заканчиваю общение.

Вячеслав

Это верно)))

Ма*Дамочка

Ты меня заразил...тоже в сон клонить начало ))) Начало первого всего )))

Вячеслав

Ого у меня только начало десятого))))

Ма*Дамочка

Доброе утро ☕

Вячеслав

С добрым утром)))