Ва
Валерий

🖼холопы должны трепетать при виде золотых кресел,в которых утопают господские ягодицы?

–2
Ответы
Борис Толстошеин

туда бы да шахтера в робе....пусть разместит свои ягодицы и отдохнет после смены....

Ва
Валерий

ага

Суфия Каримова

А иногда трепетают от страха перед холопами и господа!

Ирина

Барин в шубейке одобрил бы

Ва
Валерий

у него жопа не помыта.пролетает

Ирина

🙄

Вадим

А при виде самих ягодиц?

Ва
Валерий

ну посмотри ежели интересно

Вадим

Я и в глаза то им смотреть не хочу,разве что в оптический прицел

Галина

а что остается делать .

Галина

и славяне любят золото - купола златоглавые ..

Ва
Валерий

нет.это христианство.а хритианство пришло на Русь с востока,до революции была греко-кафалическая.а в 91 г.пришла еврейская ортодокалная религия.ветвь иудаизма

Галина

но христианство никто не отменял , правда не так уж рьяно верят; все говорят и знают о боге, которого человек никогда не видел .

Ва
Валерий

ленин же угрохал.был атеизм.люди то не помнят,что была греческая религия.память то стерли

Галина

так церковь была против Ленина . и к тому же поп ГАПОН,приведя на площадь безоружный народ , крепко уменьшил свою репутацию ,а поп в селах был ещё тот мироед . на него работало все село.

Фи
Фиан

Только так! Только так.

Tатьяна

фи, моя тоже утопает

Ва
Валерий

не против

Добрая Фея

Ну почему.Красиво

Аламути

Пусть трепещут...

L S D

Действительно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего должны

Миша

Вот таво

Она

Тьфу ты

Ва
Валерий

😂може твоя подойдет

Она

Я не люблю помпезность