Странник

Почему-то большинство из нас считают ожирение не болезнью, а
косметическим недостатком. К сожалению, мало кто задумывается, что быть
полным не просто некрасиво, но и опасно для здоровья. Лишние килограммы
тяжелой ношей ложатся на сердце, сосуды, печень. Если быть точным, то нет
органа, который бы не страдал от избытка жировой ткани. Особенно ожирение
тревожит эндокринологов, потому что эта патология всегда свидетельствует о
нарушении обмена веществ, которое может закончиться непредсказуемо.

Ответы
Анастасия Овсянникова

Спасибо за небольшой экскурс в медицину, но у меня уже лет, как двадцать вес стабилен в переделах нормы.

Странник

а причём тут ты?

Анастасия Овсянникова

Не нужно мне тыкать, вопрос пришел ко мне с обращением по имени, я на него и ответила.

Странник

с этими вопросами не ко мне

Странник

и где там вопрос?

Странник

глаза разуй

Анастасия Овсянникова

ООООО... с вами бесполезно разговаривать. Всего вам хорошего)))

Странник

а с вами вообще вредно

Женя Чучаева

с медицинской точки зрения.все правильно.а еще ожирение ведетк бес плодию

Надежда Качанова

Но худые люди по статистике меньше живут. Более подвержены стрессам.

Странник

хм

Воробъёв Владимир

да, рюкзак набитый хламом таскать некто не хочет, а жирок носят

Галина Архипова

Очень познавательно, но меня как-то не касается

Странник

ну и вали

Галина Архипова

это меня тоже не касается

Огнелюбивый Панд

Ожирение - эт хреново. Надо двигаться больше.

Огнелюбивый Панд

Зачем толстеть-то?

Lensanna

кг на 5

Огнелюбивый Панд

Ну эт другое дело - главное чтоб не на 95 🙂

Странник

я могу поделиться салом))

Ирина Миронова

Евгения Кузнецова

о завернул сам то понял )))))))))

Елена ...

Спасибо,ценная информация!!!

Виктория Соколова

это медецинский семенар

Странник

да и на дом престарелых не похоже

Странник

или похоже?

Странник

как же надоели эти бабушки

Зоя Иванова

Попробуй плавать.

Странник

а мой жир не обычный))

Странник

и не путайте жир с говном

Марина Самойлова

Жир легче воды! Как и ...

Странник

а в человеческом теле кроме жира больше нечему тонуть?

Марина Самойлова

Сам же сказал: "Жир на дно тащит!" Цитирую автора!.. ))