Олег Партолин

На случае если отключат соцсети. Начните общаться в живую, ходить в гости, знакомится в транспорте, обсуждать новости на скамейке во дворе. И никогда не оскорбляйте других. Так можно только в соцсетях, в жизни за это бьют. 💻👊

Ответы
Елена Данилова

Бляяяяяя. ..зануда ты какой!!!!!ужас!!!такой позитивный зануда!!!!все тортики, тортики, тортик .....иди лесом, а!!!! Это называется -пассивная агрессия!!!! Ты пассивно всех ееееее. ...шь, под видом святого. Если бы ты хоть другую свою сторону показывал, это ты был клёвый! !! ЦЕЛОСТНЫЙ! !!! А так -ты однобокий!

Марго Беккер

Хожу общаюсь знакомлюсь обсуждаю..правда скамеек нет тут ..в кафе

Марина

Скорей бы уж их отключили!!! Как я люблю ходить в гости!!! 🤗

Наталья Юсупова

В соцсетях тоже нельзя обижать друг друга.

Просто Зайка))

🤝👍😉отличный совет))

Birutė

Не пугайте людей!))

Олег Партолин

Это так. 🌹🤝

Birutė

Ну не совсем же люди одичали,ещё общаются в реале)

Олег Партолин

Общаются 13% в реале. 🤗

Birutė

Нам хватит. А о всех не позаботишься!))

Татьяна

А новости откуда?

Олег Партолин

Из жизни. 🌹

Татьяна

На лавочке?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

Татьяна

Олег, скучно и неинформативно. Диалог в таком тоне превращается в монолог. Счастливо.

Олег Партолин

Будь здорова. ☀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приму к сведению

Миша Чернов

они не начнут

Комета

Я поняла:)

Александр Грызлов

Верно

Василий Медведев

верно

Радость

😅👍

Майя Петрова

😆👍

Василиса Евгеневна

🌹😉

Танита

👍

Танита

вот вот ... и цветы здесь неживые)))

Олег Партолин

При ежай живые подарим. 💖

Танита

угу....сейчас денежек чуток заработаю на билет и примчусь)))

Олег Партолин

Ну тогда будь здорова. 🤗

Танита

🙂и Вам не хворать!)