Де
Дед'уктор

Лучше тайное голосование или открытое, чтоб каждый мог проверить результат своего и соседского голосования?*))

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

голосования должно быть открытое и обязательное. кто не хочет тому гражданство сменяется на вид для жительства

Виталий Смирнов

не вижу смысла чтото скрывать, у каждого свое мнение и сокрые иного лишь не уверенность в себе

Тамара Дорофеева

лучше тайное...у нас пенсионеры такие горячие))) поубивают друг друга

Мариука

Да, страсти у пенсионеров кипят)

Та
Татьяна

Да без разницы, всё равно потом раззказываеим друг-другу

Аптер Пётр Яковлевич

Это неправильно.Должно быть закрытое голосование

Юрий Чельтер

лучше здравый смысл и единое миропонимание)))

Та
Татьяна

лучше первое...тайна помогает политике.)))

Сергей

Смотря по какому поводу голосование

Татьяна

и помочь правильное решение))))))

Не Гламурный)))

открытое!!! чего бояться то!!!

Оксана Ли

а потом многовековая война?

Наталья Лобастова

ДА ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЗНАТЬ)

Игнат Кавалеров

Тайное, конечно

Чёртов Ноябрь

А еще лучше - тайное, но чтоб потом можно было подсмотреть. )))

Де
Дед'уктор

да, подсмотреть , всегда, интереснее, чем , просто, посмотреть!*))))))

Чёртов Ноябрь

Интрига! ))