Lady Dance

Совместимость по психическим расстройствам будет поинтереснее, чем по гороскопу?

Ответы
Andrey Savin

это такие дебри, что никто и никогда не сможет с этим разобраться, сильно много факторов соотнести надо и не все можно предвидет. а гороскоп это так шутки ради, его ведь тоже совмещать надо по полной дате до минуты.

Дмитрий Пьяниченко

Да. "Взаимопонимание, это когда твои тараканы в голове не ссорятся с тараканами собеседника, а любовь - когда они дружат, ходят друг к другу в гости, и остаются переночевать, а то и пожить."(С)

Lady Dance

😁

Veleslav Yarumar Vran

Теоретически - забавнее, но все "психические расстройства" - вещь не менее надуманная, чем гороскопы или алхимия... а то и более, пожалуй: алхимии и астрологии 500-1000 лет, а психиатрии 100-150.

Даниил Белевитин

Я в детстве каратэ-фильм видел. Один без рук, другой без ног. Безногий садится безрукому на шею и такой махач начинают... Вот где совместимость точно)))

Ча
Чака

Не доверяйте электрическим устройствам,
Не ищите приключения на ж...пу...
Совместимость по психическим расстройствам
Интересней, чем по гороскопу!!!

Парасат Цпп

По гороскопу конечно лучше) и вообще если есть психическое расстройство, то прежде нужно вылечиться, а уж потом искать совместимую личность)

Просто Лёха

Расстройства всякие важны, расстройства всякие нужны.. как угадать совместимость, если я сегодня - я, а завтра я - даже для меня загадка кто я!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скоро все будут с психическими расстройствами, особенно в мегаполисах....от гонки по кругу. Вы занимаетесь танцами? у вас танцевальный ник....

Lady Dance

Это хобби)

Lady Dance

Да я ей и не страдаю 😁 просто нравятся танцы

Сам Самыч

Вера в гороскопы, и есть психологическое расстройство. Хотя - нет... Это когнитивное искажение. Одно, от другого недалеко ушло...

Кр
Кришон

Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

Lady Dance

😏

Кр
Кришон

🤪

Руслан Уторов

Ни знаю, ни сталкивался с ситуациями по совместимости по психическим расстройствам)) чаще по гороскопу.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно! И одинаковые ебнутости думаю сойдутся гораздо быстрее,чем кучки звезд одного диаметра😅😆

Lady Dance

Ахахахаха

Григорий Пазов

Особенно завораживающе объединиться шумоголовым на почве веры в гороскопы. Не разлей вода парочка.

Изя Поцман

Вот бы кто-нибудь таблицу составил.... Может, и я нашёл бы кого-нибудь... или хотя-бы знал, где искать...

Lady Dance

Везде ищи

Изя Поцман

Везде - оно слишком большое....

Sholpan Baiganatova

Что значит совместимость по психическим расстройствам? Вы имеете в виду общение и вообще союз?

Lady Dance

И общение, и союз

Sholpan Baiganatova

Не знаю. Наверное они смогут понять друга лучше, чем окружающие.

Lady Dance

Наверно

Анатолий

Так то да. Шизофрении всегда будет о чем поговорить с маниакально-депрессивным психозом...)))

Ивлин Во

Да! Биполярка там, или шизотипичное расстройство.. Это не свинья с водолеем, во втором доме)

Lady Dance

Ахахахаха

Ивлин Во

А у вас есть контузии?))

Lady Dance

Неа

Ивлин Во

Ага! Ну это уже кое что)

Володя

Лучше совместимость по опыту работы и диплому, чем по знаку зодиака на работу принимать.

Lady Dance

Скажи тем, кто так принимает

Володя

И ни мало, еще объявлению не чураются))

Lady Dance

В основном по протекции😏

Володя

Ну если протекция совпала, - хоть в начале приятно, а потом уж, что вышло, то вышло...

Lady Dance

🙄

Володя

Главное, чтоб гештальт закрытый был в итоге.

Тина Маркотх

Гороскоп бред, а первое имеет очень весовые основания. По крайней мере доказательнее. )

Lady Dance

))

Тина Маркотх

)))

Мальвазия Виноградова

давно почитываю гороскопы и делаю вывод, что пишутся они с иронией и легкой насмешкой

Lady Dance

😏