Елена

Братцы, как вы думаете...8 марта это весомый повод что бы убрать елку?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Нет. Весомый повод - 1 мая. А лучше всего, не покупать елки и не убирать Посадите елочку во дворе, пусть себе растет. Нарядите ее один раз, и у Вас будет Новый Год круглый год!

Вячеслав Баландин

Искусственная может стоять до следующего года,главное пылесосить и протирать игрушки,это ведь легче,чем:"Снять игрушки,смотать гирлянды и разобрать и упаковать ёлку".

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Виктор Соломин

Неее. Это весомый повод подумать, почему тебя самого не выкинули из этой квартиры, если елка до сих пор тут.

Елена

Ну во первых, для особо не внимательных, посмотрите на имя и аватарку, я женщина, и почему меня должен кто то выкидывать из собственной квартиры?!!!!!Хочу убираю хочу НЕ убираю

Виктор Соломин

Пардон, я думал речь идет про мужа.

Елена

Бывает

Александр Луньков

Убирать елку лучше всего под конец декабря. Ни игрушки, ни крестовина не потеряются и кот уже привыкнет )))

Елена

Декабря??а как же НГ? Без ёлки что ли?

Александр Луньков

С ёлкой! С новой ёлкой Новый год! 🌲 С праздником! 💐

Жагуда Жумагалеев

Для казахстанцев это не повод. Новый год ещё впереди ( 21 марта, Наурыз). Вот этот день, настоящий новый год.

Елена

Резонно

Розовый Слон

...нафига убирать?! Цветы под ёлкой класс! Можно и саму ёлку цветами украсить, и ШАМПАНСКОГО!!!!....

Елена

Здорово!!!!Так и сделаю

Артур Тер-Мосесов

Нет конечно... Рано еще))) пусть постоит еще немного. Есть, пить ведь не просит. С праздником Вас!

Елена

Спасибо и я так думаю

Николай Каляев

нет ! у меня ёлка лет десять стояла, я её убрал потому, что под пылью игрушек было уже не видно

Елена

Ну насмешил, надо было ее душиком помыть

Николай Каляев

так она с гирляндой была, а гирлянда под напряжением, если под душь, то потом не включишь, я её просто разобрал !

Елена

Постояла бы пару часов ,высохла и можно опять. Включать

Николай Каляев

я на следующий год пошёл в магазин, а там ёлка стоит уже собранная и с игрушками, девчёнки для рекламмы собрали, я у них её купил, она у меня тоже года три простояла ! сейчас дочь выросла, больше с ёлками не связываюсь !

Елена

Жаль

Александр Заболотный

да пора уже на дачу везти и посадить уже 18я будет у меня она живая в лесу с корнем выкопал.

Елена

У меня на даче есть уже Елка, а с корнем у нас выкапывать нельзя, срок до 10 лет светит

Зн
Знахарь

нет, думаю на октябрьские оставить, а там уже и до нового года рукой подать, пусть стоит.

Tatjana Wills

У меня до мая стоит. Ждем, когда можно распаковать от зимнего утепления балкон.☺️

Елена

Так у меня натуральная стоит

Tatjana Wills

У меня тоже...

Хасан Абдрахманов

Весомый)) особенно если есть та красивая особа которая поняла что весна)))))оттаила!!

Александр Данкев

не вздумайте, скоро новый год, тут осталось чуть меньше 10ти месяцев)))😄👍

Ольга Витущенко

Вот я тоже сижу и думаю.... убрать ее завтра или отложить на непраздничный день

Елена

Да пусть стоит, хоть приятно думать ,что я не одна такая:)))

Арс Быстров

Пускай до следующего года стоит....С наступающим Вас!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

:))))спасибо большое

♪♪
♪♪♪♪♪

Нее, рано еще. Я обычно после 9-го Мая убираю! И за одно пылесос новый покупаю...

Людмила Миргородская

Да!!! А вместо ёлки поставить живые цветы!!! И жизнь снова станет прекрасной!!!

Елена

Точно

Елена

Спасибо:)))))

Владимир Савин

Зачем же-не лучше ли украсить ее новыми подарками для...любимых...😀🌷

Николай Симоненко

У нас завтра будут проводы зимы.Можно будет и елку убрать😝