Тссс...

Какие темы для разговора могут быть у людей, проживших вместе порядка 20 лет?)

–4
Ответы
Sandra

Работа, политика/новости, соседи, прочитанные книги, посещенные семинары, посещенные выставки, услышаная новая музыка, новое блюдо/вино, общие и различные планы, погода, здоровье и конечно же, если есть: ДЕТИ, ВНУКИ...

Владимир Занилов

Ууу, милочка! Прожили вместе полный полтинник, а темам для разговора нет конца. И что самое интересное, понимание друг друга с полуслова, а иногда не успеешь произнести что-то, а тебе уже отвечают.

Ke
Keeper

Ольга, две женщины просидели в одной тюремной камере десять лет. Освободили их одновременно. Они ещё минут сорок о чём-то поговорили у ворот тюрьмы, и лишь затем разошлись в разные стороны.

Тссс...

Родственные души

Armen Avanesov

Мы прожили 40, у нас полно тем, я показываю свои стихи, она мне рассказывает интересное о местах,где мы не были (при том что мы много где были), ну и еще кучу всего обсуждаем

Вредина

Очень много) как день прошёл, что творится в стране и мире, о планах на будущее, текущие вопросы, куда поедем, чем займёмся.. Всегда есть о чем поговорить)

Тигр Тигрович (Добрый)

воспоминания о том, что случилось за 20 лет и чего не случилось.
Ну и всякие бытовые проблемы, такие как за свет заплатить, за газ и воду...

Анна

В России ависимости от обстановки жизни. Политика, книги, фильмы, профессиональные дела, просто сплетни о друзьях и знакомых, любовь

Олег Чернов

Дети. Сад, Военная операция. Гараж. Родители. Музыка. Культура. Работа. Путешествия. Новости. История. Родители. Да много чего ещё.

Тссс...

Это не темы для разговора, это обыденность

Олег Чернов

Что тогда темы? Сколько ч сегодня выпил? Куда мы ездили? Сколько потратили?

Тссс...

Ещё хужее

Олег Чернов

Прощай.

Товарищ Сухов

Мужчина , если ему женщина интересна , ВСЕГДА найдёт что говорить , и о чём . Запомни эту простую истину , понятливая ты наша 😏

Товарищ Сухов

а ваще ))

Тссс...

Это в никуда

Товарищ Сухов

фсё ат сваей энергии зависит , куда

Тссс...

Энергия уснула

Товарищ Сухов

Ну ты же ведьма 😃

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прожил. Вообще не о чем было говорить. Каждый своей жизнью жил. Хотя это почти всегда было, кроме наверное, первых лет пяти.

Тссс...

Спиииии я твои тихие сныыы...спииии...соберу из капель водыыы....спиииии

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Какая хорошая колыбельная)))

Тссс...

Мне тоже нравится, уснула раньше тебя))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я так и понял))

Тссс...

)))

Андрей

Самые разные, часть семейные ,часть наращивание общего капитала , часть родственные души, и свои личные ценности..

Аман Карамсаков

Жена, а помнишь, двадцать лет назад, я обещал тебе песца? Вот он, но кормить и выгуливать, будешь сама...)))

Kotvasjka

Да всякие разные от сегодняшних проблем и планов на будущее,так и просто разговоры ни о чём и флирт🙂

Алевтина Немерова

Если столько лет прожили вместе, у них должно быть много общего, о чем можно поговорить...😊🌹

Марина

Да масса. И касательно домашних забот, и дети, и мир вокруг, работа, друзья. Обсуждается всё)

Евгений Николаевич

20 лет опыта нет - есть 13 и есть по нескольку по три... повод ля скандла всегда наёдется

Нептун

все те же, обсуждение всего текущего и воспоминания, разбор полетов за 20 лет 😁

Тссс...

Мда уж

В Лад

о том, какое с каждым годом чудо тайны все ярче разворачивается изнутри во вне

Виталий Коротков

Оплата счетов....вредные привычки....Уборка дома хотя бы за собой...К сожалению.

Виталий Коротков

Ещё не всё потеряно.И всегда можно что-то изменить...пусть и радикально.

Тссс...

Ух

Виталий Коротков

Не надо грустить.😉Мы же сами куём своё счастье.А если не куём,значит либо не хотим,либо боимся.

Тссс...

)))

Виталий Коротков

Вооот!!!Лучше улыбайтесь)

Ju
Juta

Да самые разные, начиная от бытовых, заканчивая вопросами по специальности)