Популли Перданулли

мнения разделились, предлагаю поставить вопрос о смене АВЫ, и ФИО, на голосование ,"за - ё", против "№" номанно ?

Ответы
Маргарита Булгакова

Выборы, кажется сегодня в Украине...., но и в Спрашивалке можно проголосовать..., главное правильные бюллетени составить))), а кто будет в счетной комиссии???... и как соблюсти конфидециальность и избежать фальсификации...?)))))))))))))))

Лена. Харьков.

А кто там мнение высказывает?)))) Всех к стенке.))))). Против как будет? Х?

Mиlana

Как пожелаешь , так и будет...Если сменишь , как тебя узнавать ?

Нина Александровна

Зачем менять АВУ и ФИО? Объясни и я проголосую.

Елена Зыкова

Ты чего наплёл то...сам то понял?

Татьяна Герасимова

Я завсегда за "Ё"номанно!!))

Мария Щепотина

А ава это не лично дело?

Татьяна Иванченкова

у меня растроииились

Популли Перданулли

ха-ха, смешно!

Лю
Людмила

а поХ )))))

Лю
Людмила

)))))) что именно?

Популли Перданулли

а чО нормальное италианское ФИО

Лю
Людмила

)))) ага)))) только ФИ, О не написано )

Популли Перданулли

Акакиевич ....хах