Наталья Нет!!!

🖼 а у вас ,на районе спокойно?😊

Ответы
Сергей К.

🤭 мне друг рассказал историю ... был он на практике они шпалы укладывали ... рядом деревня была ... они на выходные хорошо навыпивались и пошли на танцы местные парни к ним прохладно отнеслись - знали что студенты на практике видимо им старшие запретили ... а вот девицы все как курицы скакали вокруг ... друг мой короче упал в кустах пьяный очнулся только на плече девахи которая его тащила к себе домой ... говорит баба кровь с молоком ... ну он утром просыпается на печке мутит по черному ... а за столом деревенским три амбала сидят - братья той девахи ... и бухают мутный самогон ... говорят ему иди зятёк опохмелять будем ... от запаха самогона моего друга вынесло на улицу блевать ... потом огородами огородами он сбежал ... до сих пор как вспоминает у него колени дрожат

Сергей К.

вот такие девахи были в деревне !

Abel Aliyev

значит одна пожилая женщина бежит в сторону деревни из леса и кричит изнасиловали меня изнасиловали... у нее молодая женщина спрашивает тетя Галя это вас изнасиловали?? да отвечает она... а куда же вы бежите тогда???? она в ответ.. быстро покушаю обратно в лес..

Наталья Нет!!!

))))

Abel Aliyev

👍🌹

Ярослав Ропецкий

у меня знакомая была.не такая крупная .но как то ее один попытался изнасиловать.так она его ладошкой по лицу шлепнула.челюсть сломала🌹

Наталья Нет!!!

Нормальная ладонь))))

Ярослав Ропецкий

таки да🌹

Наталья Нет!!!

Утро доброе)

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго утра🌹

Lana

Да, относительно тихо..Я вообще при благоприятной погоде люблю вечерами пройтись, благо рядом несколько парков..

Наталья Нет!!!

У нас тоже тихо) можно гулять смело)

Lana

Вот- вот))

Павел Ломега

На нашей улице убили двоих в одну ночь на выходные, а неделю назад кого-то жестко били.

Наталья Нет!!!

Чтотж это за улица такая ?

Павел Ломега

Ул. Ленина!

Наталья Нет!!!

ничего себе , а она случайно не центральная ?

Павел Ломега

Нет.

Павел Ломега

Нет.

Наталья Нет!!!

А у нас центральная улица, с таким названием

Павел Ломега

понятно. До связи!

ДА
Дмитрий Аверченко

В этом плане - да. Вот по башке ночью получить и мобильника лишиться - как раз-два.

Наталья Нет!!!

))) эх..все вы так говорите ..

ДА
Дмитрий Аверченко

Может и говорим. Но, факт остается фактом.

Наталья Нет!!!

Ага, женитесь на одних , а потом к сисястым и жопястым бегаете ☝️

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. У меня как раз был обратный случай - жена была с формами. А я загулял с этакой "нимфеткой". не подумайте чего, девочке за 40 было. Но выглядела она если на 15 - то хорошо. Соответственно - и подержаться там было не особо за что.

Наталья Нет!!!

))) чем зацепила то?

Эльдонион Лайбайдук

да нет. тоже тревожно. Мужики засветло домой даже с рыбалки сбегают.))))😂😂😂

Степан Удилов

Опасно!🙂 Да ладно изнасилования, еще надо умудриться выжить!)))

Демонолог Миднайт

Дама явно пренебрегла модными советами типа: "не ешьте после шести" )

Алексей

Говорят много преступников и хулиганов! Пока не одного не видел!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Куда ей насиловать то, небось на тачке садовой везли до берега)

Антон

Ну при таком раскладе я бы вообще не выходил из дома 😕

Наталья Нет!!!

))))))

Антон

А ведь страшно

Наталья Нет!!!

Так не спорю...я б тоже не рискнула ))

Антон

😀

Бротузик

как на кладбище. может потому, что рядом с кладбищем живу?

Анатолий

А эта АМЁБА, типа, в деревне живёт? Точно, что - не в пруду?

Сергей Из Сибири

Мда ... от таких жирух - хочется бежать без оглядки ... 😁

Ле
Лео

А ты точно -Нет!!! А если точно , то по какому поводу ????

Наталья Нет!!!

Точнее некуда )) так вышло )

Ле
Лео

Ну нифига себе....а это постоянно ??

Наталья Нет!!!

Относительно

Ле
Лео

Относительно ...даааа...понятно тогда....а относительно чего !??

Константин

У нас все тихо на районе,все с глушителями, уважают.

Наталья Нет!!!

Ну тут да, есть твой косяк ...мог бы заскочить на чаёк))

Константин

Я исправлюсь, обещаю. Даю слово. Не думал, что так сложно возвращаться будет.

Наталья Нет!!!

Ну смотри)) я записала ☝️

Константин

Я подписал)))

Наталья Нет!!!

)))))

Rafael Rubin

Если такая девка насилует, то лучше дома посидеть))

Ал
Александр

Таких русалочек не наблюдается...Тьфу-тьфу-тьфу...

Наталья Нет!!!

Бедняжечка, все сам ,все сам😎🙄

Ал
Александр

Аки пчела...

Наталья Нет!!!

Полосатый мух?)))

Ал
Александр

Ён!

Гена Лозовой

классная-вот бы её встретить в темном переулке

Гена Лозовой

а на фото вы?а вы полненькая?

Наталья Нет!!!

Я,)) как видите ))

Гена Лозовой

встречаемся?

Наталья Нет!!!

Тоемть вы меня полной считаете?🤔

Гена Лозовой

по ватсапу давай-а то тута не разглядишь