Ирина Малахова

Как Вы думаете, погиб человек в ДТП, виновная сторона должна выплатить компенсацию родным за моральный вред. Какая сумма должна быть?

Ответы
Гр
Григорович

"Око за око". Нужно просто виновника повесить на первом суку, но перед этим поломав ему все кости, чтобы другим не повадно было людей давить, а все его имущество передать пострадавшей стороне, включая акции и прочие ценные бумаги.

Гр
Григорович

Шакалы-адвокаты знают свое гнусное дело! И их тоже на сук, вместе с продажными следоками!

Ирина Малахова

С вами полностью согласна! На следователя подала на суд и как то даже не жалко...

Гр
Григорович

Боритесь ними гадами до победного конца, а если и это не поможет, то подключите СМИ...

Ирина Малахова

Спасибо Вам за добрые слова!!! Я уже настроена.. написала в районную прокуратуру и в ген прокуратуру в Москву. А вот как на СМИ выйти не знаю, но буду искать..

Гр
Григорович

Успехов Вам и терпения!

Ан
Антон

Если в смерти при ДТП есть виновный, то чтобы избежать уголовного преследования от выплатит все (сидеть никто не хочет).. Выходите на соглашение о примирении, человека не вернуть, а тут всем будет нормально.

Ирина Малахова

Это позиция нормального человека, а вот виновная "мадам", у которой, кстати, двое детей, на суде мне заявила, что цена моему сыну 10тыс рублей, но она готова выплатить 25! Это за парня 22лет, не буду рассказывать каким он был.. долго... но на похоронах было больше 150человек и это не все, кто хотел приехать, а не смогли... вот и возник такой вопрос.. думала, может я чего то не понимаю...

Ан
Антон

Тогда уж лучше ее посадить

Павел Шадский

А в какую сумму вы оцените жизнь близкого вам человека? А, если человек погиб по собственной вине, то его близкие будут выплачивать моральный вред?

Ирина Малахова

Я своего сына оцениваю не меньше чем в 5 млн!!! И на все 100% уверена, что в данной ситуации он не был виноват!!! А иначе зачем бы другой стороне уничтожать флеш карту из регистратора, проплачивать следака, который уничтожил и перерисовал схему ДТП, каким то образом исчез протокол допроса на месте происшествия.. и внятного ответа от него не последовало... и извинения от них не было ни слова...

Павел Шадский

А - это все из - за излишней уверенности в вашей невиновности! У меня такая же ситуация была, но слава богу без трупов! Я флешку правда не отдал им и даже не сказал изначально, что есть регистратор, копии наделал, а потом показал! Так же был уверен в своей невиновности, а оказался виновным, правда пока еще не бросил бороться, суд мы с женой уже один выиграли, ща дальше уже специальная компания занимается этой проблемой! Ну, а насчет цены, то лично я думаю, что не какая компенсауэция не стоит жизни человека и не какими деньгами не измерить жизнь человеческую!

Александр Alex

От ситуации зависит. Если чиновник в пьяном виде то пожизненно. 100000 рублей ежемесячно. Если его родственники, то 1000000 ежемесячно. Пожизненно

Ирина Малахова

Нет, не чиновник.. баба с купленными правами!!! Я считаю, купил права, то убил умышленно!!!

Александр Alex

Даже баба с купленными правами несет ответственность. А Вот чиновники и их родственники нет

Ирина Малахова

Да где там... как узнала, что платить придется, так в один день переписала все имущество на маму... и теперь официально нигде не работающая.. ничего не имеющая.. но ездила на миллионной машине..

Лена Павлюк

а если пешеход переходил дорогу в не положенном месте и сбит на глухо, то родственники будут платить ремонт машины

Иван Рогозин

сумма должна быть как минимум средний заработок погибшего -- до его пенсии -я бы так сделал

Ирина Малахова

Ему было 22года, работал в автосервисе... моя надежда и опора... суд присудил в мою пользу 300 тыс рублей. Виновная сторона не согласна, оценила его в 10тыс рублей...

Иван Рогозин

надо было больше присуждать --

Ирина Малахова

На аппеляции та же сумма осталась.. да и ту не возьму... как поняла, что платить придется, то одним днем переписала все имущество на маму.. и официально нигде не работает.. так что это утопия....

Иван Рогозин

ну это ваше решение

Ирина Малахова

Буду биться дальше

Иван Рогозин

удачи --

Лана ******

Сложный вопрос... Никакими деньгами нельзя измерить жизнь человеческую...

Ирина Малахова

Жаль, что это понимают только единицы...

Лана ******

Жаль...

Ирина Малахова

У нас виновная сторона оценила жизни моего сына в 25тыс рублей и с этой суммой вышла аппеляцию. Суд присудил 300тыс рублей.... за границей ее бы по миру пустили, а здесь на все глаза закрыли..

Лана ******

Да уж... Законы...

Ирина Малахова

Если бы мне эту историю рассказали со стороны... я бы в нее не поверила, люди склонны преувеличивать...да что говорить, я до сих пор не верю, что это все со мной происходит...

Лана ******

Берегите себя...

Наглый Нахал

Надо сказать твАиму мужу,шоб ближе 29 метров к дАроге нИ пАдхадил!

Наглый Нахал

Разбагатеть хочишь.тАлкнуть его пАд машину!

Ирина Малахова

У меня погиб сын.. виновная сторона оценила его в 10тыс рублей!!! Суд присудил 300 тыс., но они с этой суммой не согласны...

Наглый Нахал

Извени нИ знал!Тему я эту для сИбя закрыл!

Ирина Малахова

Да ладно, уже полгода вся эта канитель длится.... и нет этому конца...

Дмитрий

должна, если виновником ДТП была именно другая сторона

Ирина Малахова

Вот только виновница оценила жизнь моего сына в 25тыс рублей и с этой суммой вышла на аппеляцию!!!

Дмитрий

именно она виновница дтп? по чьей вине оно произошло? кем это определено?

Ирина Малахова

Судом. Там вообще мутная история... до сих пор волосы на голове шевелятся, как вспомню... протокол допроса на месте ДТП каким то интересным образом исчез из материалов дела, как и первая схема, из регистратора исчезла флеш карта... просто чудным образом даже машина "исчезла", как только я с адвокатом решила повторную экспетризу сделать независимую! Дама эту машину чудным образом продала... и вот вам результат... нигде нет правды...

Дмитрий

а эта правда Вам сына вернет? или Вы деньгами надеетесь наказать виновницу? хотите участвовать в ее наказании-попробуйте возбудить уголовное дело

Ирина Малахова

Ура! Возбудили уголовное дело! Сменили следователя! Назначили повторную экспертизу!

Дмитрий

удачи вам ! и терпения!

Сергей Коржов

Жизнь человека БЕСЦЕННА... и деньгами тут не поможешь...

Михаил Сапожников

А разве можно измерить деньгами утрату?

Ирина Малахова

Виновная сторона оценила в 10 тыс рублей...

Михаил Сапожников

Это не деньги

Ирина Малахова

Суд присудил 300 тыс рублей, но та сторона не согласна... одним днем все "продала" маме дом, землю, машину.. что бы только не платить..

Михаил Сапожников

Но Вы не сдавайтесь

Раиса Гвоздкова

человеческая жизнь бесценна, много

Ирина Малахова

Вот только виновница ДТП жизнь моего сына оценила в 25тыс рублей...

Раиса Гвоздкова

Дерьмо она, виновница. А сколько бы она дала за своего ребенка? Очень вам соболезную. Крепитесь. У меня болен сын, и каждый день только молюсь.

Артём Gmail

Это должны решать родственники

Ирина Малахова

Суд присудил 300 тыс рублей, а виновная сторона не согласна... они согласны на 10 тыс рублей..

Артём Gmail

Суд если присудил значит так и должно быть

Ирина Малахова

Так и этих денег не возьму... она как поняла, что платить придется, то все имущество переписала на маму, одним днем..

Артём Gmail

Ну бог им судья. И вернеца им все бумерангом потом. И будут они ещё больше расплачиваться

Татьяна Ткаченко

а сколько стоит жизнь человека?

Ирина Малахова

Да, просто столкнулась с таким безобразием! Вот думаю.. то ли я не такая, то ли мир перевернулся..

Ингвар Огарев

ну и вопрос..конечно должна..

Татьяна Михайлина

за сумму смерть не пукишь!

Ирина Малахова

Да, это верно... но тот факт, что виновница ДТП оценила жизнь моего сына в 25тыс рублей... и вышла с этой суммой на аппеляцию!!! Суд ей присудил 300 тыс, ей не понравилось...

Иоанна

на сколько это серьезно

Ирина Малахова

Разошлись в мнениях, вот думаю, дай у людей спрошу!!! Может я отстала от жизни...

Иоанна

У нас племяник недавно погиб по вине его подруги ему 24 было, в автокатострофе

Евгений

1 млн руб по закону.

Ирина Малахова

Суд присудил 300 тыс рублей, но виновная сторона готова выплатить только 10 тыс рублей... хотя убила сына миллионной машиной...

Евгений

боюсь -вы и этого не получите. ведь вычеты идут с зарплаты! А многие ее получчают в конвертах...

Ирина Малахова

Она официально нигде не работает.. торгует на рынке мясом..

Евгений

ну вот вам и ответ

Сергей Макеев

соболезную

Ирина Малахова

Спасибо

Сергей Макеев

да незачто