Shaman-Forever!!

Убрать какой химией, траву колючки навсегда?? пробовали «Раундап» все равно растет

Ответы
Al
Alexc

есть и то что убирает - чем америкосы Вьетнам поливали. в свободной продаже - препараты полегче. но всё равно не советовал бы ...

Shaman-Forever!!

да хотим у мамы на могилке убрать, надоела уже, убрали а толку нет

Al
Alexc

блин. та же проблема. с соседнего участка про демлёй така

Al
Alexc

с соседнего участка прям под землёй и под плитами перекинулись корневища некоей хрени. пока что не пробовал - глухо.

Shaman-Forever!!

позавчера были🤦‍♂️сразу не нашли могилку из за травы колючек

Al
Alexc

у нас не колючки а иная хрень - напоминающая клещевину. полу-кустарник. уже готовы были вытравить всё и оранжем а потом поменять верхний слой земли. но оранжа не нащли (так чтоб не влететь под статью)

Shaman-Forever!!

🖼 когда такие колючки🤦‍♂️это жесть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солью, посыпьте солю после прочистки

Shaman-Forever!!

чем соль поможет? и мешок соли туда?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

помогает

Shaman-Forever!!

это же не огород,а кладбище😞у мамы хотим убрать,а то каждый раз одно и тоже

Ирина

бензин и спичка

Shaman-Forever!!

потом тебя в отделение 😁мусора

Shaman-Forever!!

нам же не дома убрать,а на кладбище

Ирина

зато чистенько будет,если только иван-чаем порастет

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️пробуйте, спалите пол кладбища

Ирина

так вы же не сказали про кладбище.может у вас гектар на ДВ

Shaman-Forever!!

а я обязан? там химия нужна для уборки

Ирина

до свиданья.удачи в уборке