Звездочет Дальнобой Торонто

Постатиске75процентов Россиян волнует проблемы интеграции Украины в Евросоюз чем интеграции Россиян в АД

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

По статистике, 50 процентов россиян волнует, куда потом девать такое количество украинских долбоящеров, хватит ли места в больницах особого профиля. Остальные 50 процентов более оптимистичны - места хватит, не так много хохлов и останется.

Александр *********

Европе Украина как страна не нужна и поэтому по этому вопросу я не думаю Ибо Европе и ли её хозяивым нужны её ресурсы и рабы не более того

Ви
Виктор

идиотов в россии всегда хватало именно 75 проц это потомки крепостных и чаще всего потомственные алкоголики

Натали Малышка

......по проведенному опросу 90% украинцев видят будущее своей страны : через 10 лет процветающим членом ЕС....

Влади Мир

А когда их будет волновать интеграция в хорошие условия жизни и интеграция в высокие зарплаты?

Al
Alone

по статистике,Украина как раз таки в ад и интегрировалась. в результате двух переворотов

Андрей Каширин

Вообще все равно.. Гораздо интереснее побывал ли ты на Аляске и как улов

Андрей Каширин

Понял

Звездочет Дальнобой Торонто

как там в россии

Андрей Каширин

Осень.. Знакомый на налимов звал

Геннадий Геннадий

С чего ты взял? Эти проценты нам вопще на рать на твою украину

Капитан Блад

Не только. Нас еще волнует загнивающие и загибающиеся США,

Та
Татар-Малай

просто им тяжело признать что они живут по уши в дерьме

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро поймут что живут в дерьме

Та
Татар-Малай

зря надеетесь . они даже в 91 ничего не поняли

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а что им ихние пропагандоны скажут почему раша проиграла войну

Та
Татар-Малай

ну они ж уже придумали классную отмазку ,что они противостоят всему миру и блоку нато, вот это и втюхают народу. что бедную и несчастную россиию победили накинувшись на нее всем миром

Волк, Серый Волк

Дык хозяйство соседа всегда вести легче, не находите?

Татьяна Юрченко

Постатиске велисуске 🤣 Вот такой у вас электорат🤣

Red Hood

Сиди уже "постатиска" ) совсем звезданулся..

Дмитрий Степанов

Зато это волнует 100 процентов русофобов...

Вера Сорокина

Что-то мне эти оба варианта не волнуют

Сергей Суслов

На кручёную жопу надём хуй с резьбой

Карлсон З

Дурилка ты картонная)))

Виктория Иванова

А есть такие задумки ?

Наталья

Украина уже в аду

Ната Костина

Вам в Ад или в Рай