🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Народ в Индии оказывается не корона сжирает, а черная плесень. От их же грязнулести.. Но ведь недавно говорили о короне?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может уже пора мозги включить и перестать эту глупость по миру разносить! Неужели вы не понимаете что из за этого вашего поста может постродать много людей! Некомпетентны так молчите!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это в новостях написано. Почитайте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В новостях сказано что люди переболевшие ковид ом стали умирать из за чёрной плесени ибо у них сильно ослаблен имунитет и он не справляется с чёрной плесенью! У них там жудкая антисанитария! И титр по плесени настолько высок что огганизм не справляется! Но ключь в том что от плесени страдают переболевшие ковидом! А вы перечитайте ваш вопрос!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Грязи меньше надо разводить, тогда и иммунитет справится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них милиарб людей на клочки земли во всей огромной России 140 милионов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И что, нельзя вести себя почище? Вполне можно, но где там....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы их поэзда видели

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всегда думала, как они лекарства производят ещё, при такой антисанитарии...Когда беру таблетки и вижу, что их производство всегда настораживает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне тут кажется дело в другом) почитайте ответы и комментарии...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, про корону и плесень этого на 100 % никто не знает. Предполагают, что это последствие коронавируса, а не грязи

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Грязь понижает иммунитет...там можно заболеть всем чем хочешь, собственно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Грязь сама по себе не опасна, она наоборот повышает иммунитет. Опасны инфекции и чрезмерно большая антисанитария

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про антисанитарию, она тоже грязь

Андрей

Мой друг был в Индии. Приехал и расказал какая у них там антисанитария. Поэтому это не удивительно что у них там прогресмирует и плеснь и корона

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, и потеря иммунитета людьми. Верно. Сначала то иммунитет садиться из за этой грязи.

Андрей

Это уже их менталитет такой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, разум то можно включить

Андрей

Не хотят значит

Лоуренс Аравийский

Концепция изменилась. В Индии изобрели вакцину, а против короны она - младенец.. Вот и запустили плесень - не пропадать же добру?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и будут менять концепции...

Михаил

Эта плесень сжирает всю Юго-Восточную Азию. А антисанитария в Индии это просто трындец, но население растет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А с таким здравоохранением никто и жизнь не обещает, да?

Михаил

У нас хорошая система здравоохранения, нам грех жаловаться, в Израиле

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот видите.

Михаил

И факт, мы первые полностью избавились от ковида

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Корона-фейк...Но на что то же нужно свалить,чтобы окупить производство масок,вакцин и кражи недр...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только врать, точно. А народ все восхищён и верит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И даже защищают некоторые,которым терять уже нечего...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это да. Так печально видеть зомби

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не говорите...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Будем надеятся, что адекватные люди остановят это

Владимир Ольшанский

В Швеции,Бразилии,Беларуси и карантин-то никто не объявлял-вот что значит люди с головой дружат...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и в Швеции ВОЗ признал самым правильным поведение во время всеобщей пандемии. Потому что правительство доверяет народу, а народ - правительству

Владимир Ольшанский

Извините,конечно,но ВОЗ-сборище педерастов...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тем не менее, мнение высказали. Типа, мировое.

Михаил

за то у нас уже автомобиль разыгрывают за прививку) Ну не хотят Москвичи оболваниваться)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...не говорите)

Михаил

Удачи правительству)) Ну все же на поверхности) От вакцины отказываются - вводят типа карантин и сразу статистика увеличивается)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В общем, цирк приехал и никак не хочет уезжать, хоть спроса на него нет...

Михаил

так это их и бесит)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...бедные. теперь скажут что вся зараза идёт от Индии, новая болячка, снова придумают вакцину и....в общем, очередная серия страшилок

Михаил

да пусть, что угодно придумывают. Главное, что бы сами ничего не напакостили.... а то могут ведь...

М.
Максим .

у нас тоже похоже "вожжи отпустили",сегодня заболевших в полтора раза больше.?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там их не отпустили, а запустили

М.
Максим .

Думаю эта цифра близка к реальности.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне кажется, теперь будет типа угроза со стороны Индии...приплетут ещё и плесень. Потом ещё что то, ещё...так и будем колоться от всего???

М.
Максим .

Колоться то на самом деле есть от чего...Люди просто издеваются над землей,местом на котором живут.Не думают о будущем,о своих детях.Заростают грязью .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну так надо вколоть себе ещё кучу вакцин и радоваться жизни? А никто не говорит об укреплении иммунитета, никто не говорит о натуральных продуктах, чистоте воздуха. Иммунитет, кстати, резко понижается даже от малейшего страха.

Soul

По моему, это здорово, что вы неравнодушны к другому народу и их проблемам...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, как минимум, понимать, что эта зараза у них и до этого всего была и не паниковать, как многие это делают, понижая себе иммунитет страхом

Soul

👍

Soul

Мне понравился ваш ответ. По отношению с влиянием страха и паники я с вами полностью резонирую❤️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за понимание)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ВОЗ запанировала до 25 года пандемию, подсчитали в % количество заболевших.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я что то слышала , либо фильм уже такой есть. Слово знакомое.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скорее всего , есть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот кажется смотрела фильм.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если уж есть фильм о ситуации с пандемией точь в точь, но он 2014 года выпуска, по моему, то и этот есть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Заранее все спланировали .

Ди Мур

В " тонусе держат" там пох, хоть аппендицит - всё равно коронный

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только аппендицит, ага

Ди Мур

Просто управляемая какая то херня происходит. Не...ну вирус имеет место быть в принципе, как и любой другой протекающий с осложнениями. Были и по сильнее году этак в 10 в основном дети болели.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно, управляемая и на страхе. То есть ещё и страхом подорвать у людей иммунитет. Дети ковидом не болеют, нет статистики даже. Пневмония, да, она отдельный диагноз и как либо запущенный грипп, или осложнение, что в принципе, одно и то же.

Ди Мур

Больше конечно напрягает забота о здоровье нас сирых и ограничительные меры, что на деле фикция и показуха. Ещё помнятся выскакзывания Чубайса...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы очень правы.

Иван Сидоров

Вы посмотрите, что у них в Ганге творится. Это же кошмар

Дм
Дмитрий

Там и то и то...уже и у нас черная плесень появилась

Дм
Дмитрий

Считается некультурным срать в доме...туалет должен быть не в том месте где живешь а где то в сторонке...потому клозеты делали за домом всегда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, значит, сначала в мозгах надо, чтоб было не засрано...уж простите за выражение

Дм
Дмитрий

Ну..так считается по культуре.....я хотел бы заметить вам что у индусов туалеты вообще сделаны в виде канав за деревнями...и это считается правильным..а мы серем в доме..и у кого мозги не на месте??))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но выливают то они дерьмо на улицу прям. И смывают это водой, которая осталась от приготовления пищи и стирки

Дм
Дмитрий

В городах может быть....ну у нас в городах тоже свалка на свалке..и собачье дерьмо...наши собачники совсем не хотят убирать за своими питомцами

Kl
Klio

Антисанитария там даже в 21 веке на высшем уровне

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, верно. От того и иммунитет сдаёт и болячки липнут

Kl
Klio

Засранцы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Увы, да. А потом удобно продолжать пугать мир их болячками и раздувать пандемии...теперь, мол, из Индии, потом ещё откуда нибудь. Так и будем не вылазить из вакцин...

Kl
Klio

.... и намордников...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да да. Уже и детям лепят эти намордники, родители совсем ку ку. Детской заболеваемости нет по ковиду, у них иммунитет ещё в порядке. Да и вакцина с 18 лет. Но с такими раздуваниями и индиями и до детей доберутся.

Михаил Леонидович

А Русских - "красная плесень" с ее матом отборным?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Индийский вариант вполне может быть следующей страшилкой после ковида. А мат...им мало чего добились русские.

Расена

кто чего достоин...кто короны, а кто и плесени))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у них все вместе. А потом ещё и типа новый штамм мутировал, но уже из Индии.. И опять бойся весь мир....

Расена

вошли во вкус)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, понравилось с народом так играться то

Иван Петров

Они же моются каждый день в Ганге среди трупов

Wh
Whiner

Меня не волнует, от чего там помирают в Индии.

Константин

корона и плесень. Плесень только пошла у них

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Болезни существовали всегда, но приписки то вылезли почему то на ковиде

Константин

вирусы по людям не всегда .. бегают.. Основа по животным.. Потом уже мутации ипереход на людей..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что то ни одно животное не пострадало от пневмонии или гриппа. Может быть только мышь, которую съели, что тоже сомнительно...соврут-не дорого возьмут... Всех благ

Константин

у них нет таких болезней.. Они переносчики.. И формы вируса в них иные.. Они мутируют меняя носителя или ореол проживания или условия.. как и любой организм - привыкая и адаптируясь..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жизнь вообще опасная штука - можно от нее помереть