᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

" Ненавижу несовершеннолетних, потому что педофил. Претят засранцы, так как сам в дерьме"..... Вы до сих пор верите, что в людях раздражают наши недостатки?

Ответы
Damai _K

Мои недостатки это поведение школьника в возрасте 20лет + не адекватное поведение если скучно наглею часто и делаю то что хочу слелать. Нет я не балован я просто чувствую когда человек не против того что я делаю

Damai _K

Так что мои недостатки это моя визитная карта что здесь был шутник )

Андрей :\>_

та чушь это всё. эту шнягу толерасты хотят вбить в головы чтоб свои гомосятинские наклонности продвигать в массы

Саня Гринь

Недостатки есть у всех, но есть прикольные, а есть и действительно раздрожительные.