Авраам Чулпанхаматов

Если женщина считает вопрос оскорбительным, значит он попал не в бровь?..

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну если мужчине оскорбить и достать женщину, ну хотя бы вопросом, за счастье. То этот мужчина давно обижен всеми ранее. Всё просто.

Авраам Чулпанхаматов

Лесенка, учитесь читать... А то вы, своим ответом, попадаете в эту категорию обиженных, хотя в вопросе ничего оскорбительного нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне пофиг.

Авраам Чулпанхаматов

Верю, крутяшка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не на столь уж))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Мирумир

частенько говно всякое пишет одно и то же мудо.... так что там все равно уже в глаз попал или куда

Авраам Чулпанхаматов

Глазастенькая... неужели тебе все равно?

Мирумир

это инет... детка

Авраам Чулпанхаматов

Понял, бабуля...😆🌹

Мирумир

😆😘 целую, внучек)))))

Авраам Чулпанхаматов

До сих пор горят на лице моем, поцелуи ее, окаянные...

Мирумир

😘😘😘😆

Оксана

значит автор гадливый мудак--прочитаешь вопрос и думаешь как же родным с таким уёбком живется

Авраам Чулпанхаматов

Вот видишь, как взорвалась... куда и лоск делся.😆

Оксана

Лоска у меня не было--это моё мнение оно не меняется--если мудила 45 лет спрашивает какие твои сиси.....то это по твоему замечательный вопрос?Или когда очередной уёбок спрашивает а зачем жениться на женщине с прицепом?!

Авраам Чулпанхаматов

ИА... Я не про тупые вопросы, а, в принципе, безобидные...

Оксана

Если женщина считает вопрос оскорбительным--это по твоему в принципе безобидный?!

Авраам Чулпанхаматов

Вопрос... Дорогие женщины, а что плохого в том, что у вашего мужа появилась хорошая любовница? И сколько зла в ответ...

Оксана

🤔

Лиса

харе уже вопросами то кидаться!!! а то потом будут у вас одноглазые подруги!!!

Авраам Чулпанхаматов

Идеально, это слепо-глухонемая сирота...

Лиса

нее. идеальная жена это глухонемая блондинка с 6 размером груди хозяйка винного погреба

Авраам Чулпанхаматов

Между нами, 6 уже не комильфо, а любая хозяйка уже корчит из себя царицу Савскую...

Лиса

ну так я тя умоляю мужчины в этом плане мало чем отличаются. считают что если у него что то есть межу ног то это уже скипетр и держава )) два в одном )))

Анжела Никулина

А если мужчина считает вопрос оскорбительным, то это оскорбление, не так?

Авраам Чулпанхаматов

Если это вас интересует, задайте вопрос зелененьком квадрате... А то я решу, что попал не в бровь...

Анжела Никулина

Меня не интересуют нападки обоих полов друг на друга. Это совсем уж по школьничьи: как дергать за косички или подкидывать дохлую мышь в портфель с целью примитивно обратить на себя внимание или получить удовольствие от унижения других. Меня интересует, зачем этим занимаются взрослые, надеюсь не глупые и самодостаточные мужчины (ничего личного, так, для общего кругозора).

Авраам Чулпанхаматов

Вы сейчас о чем, уважаемая?

Анжела Никулина

Не понял. Благ.

Авраам Чулпанхаматов

Пока, резкая...

Ро
Розочка

нет....это значит .что женщина иного племени..

Ро
Розочка

а это уже не важно..

Лира Мальцева

совсем нет,просто не приемлет хамство

Авраам Чулпанхаматов

А я и не имел ввиду хамские вопросы...

Лира Мальцева

значит точнее формулируйте вопрос

Авраам Чулпанхаматов

Бесполезно... Никогда не знаешь, что та или иная женщина сочтет оскорбительным.

Лира Мальцева

это верно

Вера Bdfyjdf

А может задавший вопрос просто хам?

Авраам Чулпанхаматов

А кто сказал, что вопрос хамский? Быть и считать - не одно и то же.

Вера Bdfyjdf

Про вопрос никто.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, просто задавший его хам .

Авраам Чулпанхаматов

Слова-то какие знаете...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю, милый..Знаю, что с тобой..

Авраам Чулпанхаматов

А вот тут вы дали маху...😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я процитировала песню. И только.

Авраам Чулпанхаматов

Я в курсе... потерял себя ты, потерял.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Хорошая песня. И слова, и мелодия.

Ҭɑлùя

Значит она приняла не в бровь)

Вета Россия

Он может быть просто хамским

Авраам Чулпанхаматов

Мы не рассматриваем хамские вопросы... с ними ясно.

Вета Россия

Тогда я не знаю, как можно считать вопрос оскорбительным

Авраам Чулпанхаматов

И слава богу...

Катерина Борисова

Значит он не мужик

Олька

А в ее самолюбие)

Авраам Чулпанхаматов

В ее личное понимание порядочности...

Олька

Это мое мнение)

Ника*

А если мужчина?

Ника*

Фантазер))))

Авраам Чулпанхаматов

Так... Смешной фантазер... Уже проглядывает правдивое лицо...

Ника*

Ржууууууу 😂😂😂

Ника*

Мерси)))

Скромница

Скорее всего

Василиса Евгеньевна

а между ног))

Авраам Чулпанхаматов

И это был вопрос импотента...😆

Авраам Чулпанхаматов

Если угодно...

Капитанская Дочка

не значит.

Капитанская Дочка

Это значит, что кто то хотел ее унизить) все равно как.

Марина

Скотина!

Авраам Чулпанхаматов

У вас, Ксения, проблемы в личной жизни? Хряпните стакан самогона...🥂

Марина

Хряпни сам

Авраам Чулпанхаматов

За мной не заржавеет... А вам то вон как хреново... Злобой и захлебнуться можно.

Марина

Это тебе хреново, видимо с женой поругался. Но со мной не получится.

Светлана Филюкова

А МИМО!!!