Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос на злобу дня: видели дебаты кандидатов в президенты? С чем это можно сравнить на ваш взгляд?

Ответы
Серж)))

Птичий базар. Шесть клеток с попугаями и каждый кричит Я!Я! Лучше их! Просто смешно. Особенно рекламный ролик Собчак в стиле комикса меня убил. Дура. Соглашусь с Владимиром Вольфовичем. Бесят умники которые пытаются убедить нас что врагов у нас нет! Идиоты.

Женщина Любимая🐠🐒

Она не дура, она пятая колонна

Серж)))

Дура что там оказалась.

Женщина Любимая🐠🐒

)) там деньги

Серж)))

Она ж тупо торгашка:)?

Василий.

Дебаты не смотрел. Они все кричали, что такие, сякие, а то, что основная масса в думе сидит и ничего не делает. Вот так и законы принимают.

Василий.

Видно на Тверской с ней пересекался.

Василий.

Привет. К выходным подготовилась?

Женщина Любимая🐠🐒

) чего готовиться то?))) Привет)

Василий.

Это точно.

Eduard Kashaev

Мне понравился ответ Грудинина,когда он ушел.я за дискусии между участниками,а не за балаган и шоу сделанное вами..

Женщина Любимая🐠🐒

Это логично

Eduard Kashaev

И что прикольно,сказал сущую правду и потом видел выступление.что у Путина на выборы нет даже программы и с его десять шагов повытаскивали все претенденты.Фактически он должен быть президентом.ведь его победу нагло украли.....

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...

Eduard Kashaev

В инете роликов о выборах достаточно...

Лена Елена

С детским садом) кроме Путина там никого не ждала, а тот не явился... толку от этих выборов, и так всё ясно

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Элла

Шоу клоунов и они будут руководить страной? Поэтому Путин и не стал принимать участие в этом шоу

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже об этом подумала

Владимир Королев

это как в старом анекдоте " Ты же жениться на мне обещал!", в ответ :"Мало ли что я на тебе обещал!"

Женщина Любимая🐠🐒

100% в точку👍

Михаил Цветаев

У них всех в принципе один лозунг-"МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!"...Так и хочется их спросить-"А МЫ?".)))

Суфия Каримова

торгом на рынке,но во время выборов так и бывает.каждый хочет показать.что он лучший.....

Женщина Любимая🐠🐒

А получается как всегда...я тоже про базар подумала

Суфия Каримова

а как же иначе?????

Олег Демидов

Ксюша привносит определенный колорит в эту процедуру....свой дремучей тупостью))))

Олег Демидов

Пожалуйста! Летнему Солнцу - СЛАВА!!!!))))

Олег Демидов

Только Вам)))) У меня 10:15 утра)

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа...широка и необъятна наша родина))

Олег Демидов

Конечно))))

Владимир Шибнев

С пионерским сбором. "Коля выступил, теперь ты, Наташа, и приготовиться Оле..."

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, ну что вы??? Там все очень прилично было

Владимир Шибнев

Я видел именно такие, о которых написал. Только с некоторой примесью грубости и хамства

Женщина Любимая🐠🐒

Мне не доводилось

Водкин, Но Не Петров.

Вот после этих дебатов я оценил ум Путина, отказавшегося от дебатов!!!

Ник 137

Я служил в армии....поэтому не хожу в цирк и не смотрю его по ТВ...

Женщина Любимая🐠🐒

😄это лучше чем цирк

Саид Кулиев

На мой академический и ученный взгляд пошли они в баню!

Саид Кулиев

С крапивой и голючкой вместо веника

Elchin Kuliyev

не видел но видел запись где все ругали первый канал

Elchin Kuliyev

видел ли я дебаты или нет?

Женщина Любимая🐠🐒

Я уточнила...может кандидат какой новый, а я не в теме)

Elchin Kuliyev

я тоже не всех знаю. Жирик, Явлинский, Грудинин и Собчак - этих знаю

Женщина Любимая🐠🐒

Ещё там коммунист есть...Бабурин

Elchin Kuliyev

да

Константин Крылов

Грызня собак за грядущую кость и халявное житиё.

Валентина Рязанова

Ну не было бы Собчак, а с ней похоже на клоунаду.

Женщина Любимая🐠🐒

Они с Жириком вообще бомба))) нашли друг друга))) им можно в тандеме концерты давать😄

Валентина Рязанова

У Жириновского столько регалий и возраст. Собчачка могла бы уважительнее к нему относиться.

Женщина Любимая🐠🐒

Она к этому не приучена

Валентина Рязанова

Хотя бы понимала , что находится на ТВ. А ведь, за такую будут голосовать.

Женщина Любимая🐠🐒

Идиотов много, будут

Валентина Рязанова

Не более 13 %, я так думаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Молодежь наверно, поклонники дома 2 ) я кстати о ней раньше была нормального мнения , когда она на доме 2 была ведущей

Николай Сорокин

Что-неужели Путин с Грудининым вышли на дебаты?

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, ждите)))

Виктория Филиппова

- спектакль с навязанным сверху результатом.

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина. он один настоящий...

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно))))

Stormbringer

Там больше хаиства , но меньше лицемерия .

Женщина Любимая🐠🐒

Там вообще лицедейство сплошное

Stormbringer

Вся жизнь - лицедейство