Ярослав Светин

Кто в твоей семье будет главным? Если у мужа зарплата будет меньше твоей, сможешь ему подчиняться, особенно в вопросах распоряжения деньгами?

Ответы
Лена Глотова

Мне сложно сказать... Я давно глава семьи... Распоряжаются деньгами, но не всегда верно... У меня свекровь была, иногда меня останавливала...не делай этого..,лучше так...хотя сама тоже глупости делала...меня в школе звали розовой демократкой...(р.- потому, что на мир смотрю через розовые очки) я с удовольствием подчиняюсь, если это разумно...Но!!! Ежели что не так... Не поздоровится... мозг вынесу😉

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя интиресно а чем будеш выносить мозги

Лена Глотова

Больше словом и делом...я если вредничать начну....меня не переупрямить...

Звездочет Дальнобой Торонто

о так ты еще и вреденка

Наталья Прекрасная 👸

Какая разница? У вас там чего в голове? Все должно быть построено на понимании, уважении и любви. И деньги тратить вместе и с умом. Я вообще могу половину зарплаты просто так отдать кому реально плохо, трудно и нужно и муж даже слова ни разу не сказал

Наталья Прекрасная 👸

Я его уважаю как личность и он меня уважает как личность

Наталья Прекрасная 👸

Почему сомнительно? То что на улице могу за него башку оторвать дома я совсем другая

Наталья Прекрасная 👸

Дома он царь

Наталья Прекрасная 👸

Тебе тоже позитива! Ты женщин боишься что-ли?

Ул
Ульяна

Честно говоря, я в чужие кошельки не лезу, и не люблю когда лезут в мои. Если человек трудится, зарабатывает деньги, то никто не в праве указывать ему на что ему эти деньги тратить.

Кевин Живёт В России

ваше право

Ул
Ульяна

А подчиняться кому-то прошлый век. В современных семьях такого быть не должно

Светлана Голофаева

Главным будет тот, кто умнее, мудрее, опытнее. Мужа уважаешь за его готовность брать на себя ответственность за семью, м не за то как он смотриться в зеркале

Кс
Ксю

А зачем кому то подчинятся? Ерунда какая то. У меня зарплата была больше и мы как жили так и живём. Планируя общий бюджет.

Неисправимый Романтик

Ну все равно хорошо

A.l.i.c.e.

Подчиняться? Странные отношения... муж - начальник, жена -подчиненный? А зарплату тоде платят при таких отношениях?

Виктория Смирнова

с какой стати я должна мужу подчиняться? вряд ли он будет обо мне заботиться, а не о своем удовольствии и удобстве

Майя Петрова

У нас не было главных. Потом муж всё свалил на меня. Потом вообще свалил из семьи. Баба с возу - кобыле легче.

/// Марина ///

Когда молодые создают семью , то умные люди им желают СОВЕТ да любовь...) именно этому надо и следовать...

Елена Волгина

А если просто служить друг другу, и оба главные, тогда отпадает необходимость подчинять и подчиняться

Ярослав Светин

служить?как в армии прям

Елена Волгина

Любить, служить, делать что-то хорошее друг для друга

Ярослав Светин

просто любить и не надо лишних слов

Волга

Даже если у меня меньше я всё равно лучше распоряжусь на текущие расходы, а крупные траты совместно

Арина Богуславски

Не важно, кто больше зарабатывает, важно какие отношения в семье. Но муж должен быть главой в семье

Юлия Коваленко

😉 Ну если я допашусь на работе до более высокой зарплаты, то уж дома подчиняться никому не буду.

Зинаида Железова

В семье главных не должно быть,все равны и подчиняться незачем ,надо любить. А деньги не главное.

Наталья

смогла бы, если бы он был этого достоин. некоторые мужчины сами хотят быть в подчинении. а жаль

Кевин Живёт В России

подкаблучники

Анастасия Шишова

С зарплатами у нас по- разному бывало. Никто никому не подчиняется, мы все вместе решаем

Чудочудное Диводивное)))

Деньгами должен распоряжаться тот, кто ведёт хозяйство) А это, как правило, женщины)))

Людмила Соловьева

мы не собаки, чтоб подчиняться. Надо просто уважать друг друга и в горе и в радости

Галина Лузина

Всё должно быть обоюдным, только обычно женщина более практична в нуждах семьи!

Елена Островская

В моей всегда был главный муж. Даже когда я зарабатывала, был и такой период ...

Елена Островская

Вообще , если соблюдать православные традиции- это норма