Юрий Kselen

Какие сигареты нужно курить на заправке: с фильтром или без?

Ответы
Олег Четырбок

Приехала в армию проверка, идут значит проверяющие во главе с генералом обсуждают свои вопросы. Мимо проезжает грузовик и с кузова падает снаряд. Вся делегация попадала голову руками закрывают, а генерал стоит как нивчем нибывало. Снаряд на щастье не рванул. У генерала спрашивают почему он не прятался, он отвечает а че прятатся снаряд же ядерный

Владимир Fuckoff

Без фильтра. Потому что, когда заправка взорвётся - фильтр на губах может расплавиться.

Юрий Kselen

Ясно 🙂

Ан
Анастасия

А как вы обычно любите подлетать в воздух? С грохотом, или без?)))))))))))))))))))))))))))))

Edik Belousov

Курить- с фильтром копоть потом будет не очень едкая через фильтр

Любовь Кулик

Никакие, на заправках курить запрещено, курить вообще вредно.

Наська Ганзвинд

какая разница... все равно рискуешь задницей...

Евгений

а какая разница за каую тебя оштрафуют

Юлия Паливода

на заправке лучше вообще не курить

Катя Ванова

да лутше всего подойдут сигары :)))))

Анастасия Алексеенко

на заправке лучше вообще не курить

Ольга Солдатова

на заправке вообще курить нельзя)))

Vatel (Он Который)

тут главное содержание никотина 😉

Шамшигуль Усенова

на заправке вообще нельзя курить

Валентина ***

хочешь фейерверка? кури любые! 😉

Марианна

вы не боитесь огнетушителей

Юрий Kselen

Ну, тем не менее жизнь уже не повернуть вспять, а я от тех пор заработал психологическое расстройство вот такого типа.

Марианна

все можно повернуть если есть желание, мне врачи рожать запрещали, а я родила троих

Юрий Kselen

Ну. Просто мне уже нереально изменится. Потому пробудем и так.

Марианна

просто вам уже так удобно

Юрий Kselen

Конечно 🙂

Кайрат Омиртаев

лучше папиросы,они не тлеют.

Елена Прокаева

нельзя курить на заправках

Юрий Юрий

Не успеешь закурить и в ад

Ев
Евгения

на заправке нельзя курить

Яна

не курите никакие и нигде