Наталья Августовская

Купив себе фартук, на котором изображен женский торс в бикини и чулках , можно ли остаться с е к с уальной , занимая половину кухни ?

Ответы
Ольга Волкова

Если есть любовь, вес не имеют значение. Мужчины тоже могут быть весовой категории, и не всегда спортивной:). Все зависит от характера человека.

Шамиль Пашаев

Конечно можно. Особенно, если у тебя есть кнопочка чтобы все это оперативно сбросить с себя. Ну и если ты не уродина конечно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься - красавица!!!

Valentyna Hildebrandt

Человек себя любит и не замечает,что кухня становится маленькой для нее.Мне такой фартук не нравится.

Tatiana Shapiro

Боюсь,что здесь не только наличие!но и отсутствие как фартука,так и одежды уже не помогут(((

Таня Классен

конечно!!!!! мне вон один написал смс: "как ты в постели?" ...Ответила -ничего....помещаюсь! ))))))

Таня Классен

...переночевала у него,выспалась!....вообщем....поняла-не моё )))))

Татьяна Левтова

Ну есле кухня в хрущевской пятиэтажке то там и энорексичка будет казаться бомбой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этого мало,нужно ещё пол ванной и часть прихожей - вот это я понимаю с е к с бома)))

Наталья Августовская

пхаха )))) ... насмешил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда и без фартушка можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

и со скалкой в руке - очень соблазнительно)))

Алёна Янгалычева

Зависит от вкуса, кому-то нравятся худышки, кому-то девушки с округлыми формами

Евгений Колотилин

это что за планировка у вас в городе гл архитектора расстрелять - срочно )))))

Евгений Колотилин

Ната хоть бы скобочки поставили в вопросе а то глядя на тебя так прям за ствол схватиться хочется )))))

조랑말

наверное да.. главное чтоб в глазах любимого была такая как на фартуке

Lvbnhbq Gfyfctyrj

если вас мужчина любит вы будете для него желанной хоть с весом в 300 кг

Петр Великий

Торс это у той ,что занимает пол кухни,а на фартуке фигура и талия.

Шаин Михаил

толи у вас кухня маленькая, толи вы знойная женщина мечта поэта

Наталья Августовская

😄 😄 речь не обо мне

Ирина Карауланова

Можно компенсировать недостатки тела кулинарными шедеврами.

Наталья Августовская

😉 тоже хорошо

Шагарьян Хайретдинов

А зачем занимать полкухни? У Вас кухня как купе проводников?

Людмила Ворожейкина

Худеть милая надо,а не фартуки эротичкские покупать

Александр Наумов

Можно. Только не в "хрущёвке". Фартук тут не при чём...

Михаил Антонов

Ладно на фартук пенять если задница из за угла,,(шучу,,)

Настасья Швецова

на любителя, очень полные тоже кому-то да нравятся

Денис Давыдов

Мудик возьмет этот фартук и пойдет в ванную 🙂