Артур Садыков

Существует ли в природе такой разветвитель - штекер jack 6.3 (папа) на 1 разъём jack 6.3 (мама) и 2 разъем mini-jack 3.5 (мама)? Хочу параллельно с электрогитарой в комбоусильтель подключить минус с телефона, чтоб играть под него. Всё предполагается запихнуть в разъём input

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только если будете подключать все и сразу надо уже делать комутпционный модуль чтоб не спалить или купить мишнерский пульт небольшой что ещё лудше

Артур Садыков

Да, но хотелось бы не ждать несколько месяцев

Артур Садыков

А так да)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Есть такие платы микшеров
Есть готовые микшеры они уже дорогие.. Но думаю придётся самому понять если дешего и сердито но проще блютус модули использовать и для телефона безопасно

Артур Садыков

Чувак, если знания - сила, то ты - современный супергерой) Спасибо большое!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все чего не существует берём и паччем сами работы 15 минут

Артур Садыков

Это понятное дело, но тут хотелось бы не в ущерб звучанию, т.к. даже от магазинных есть какой-никакой фон

Сергій

Спроси у китайцев, у них все есть

Ник Ци

Вам нужен микшерный пульт