Наталия

В каком случае вы бы пошли на семинар лайф-коуча Тони Роббинса, при цене на билет 55 тыс. рублей?))

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня друг у него на концерте организатором работал)) Я его давно всего переслушал, не отдал бы ни цента))

Наталия

А чего хоть он говорит то и вообще кто он такой?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

мотивейшнал спикер) мотивирует людей, типа гуру по жизни)) я не знаю, есть перевод на русский язык, правда

Наталия

Не, слушать даже не буду, как то не очень мотиваторов "организм принимает")))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а кого ты еще слушала?)

Наталия

Никого по сути, не могу, поэтому даже и имен не помню)))

Bony Brain

если я могу заплатить за билет 55000, то чему он меня, собственно, научить может?😁

Наталия

Самые дорогие билеты были по 500 тыс. рублей и они были востребованы))

Bony Brain

бля....богатые тоже лохи....😒

Наталия

)))

Viktor Nnn

ни в каком не пошёл бы, а вру, если мне эти 55 тысч заплатят, то согласный я.

Viktor Nnn

у них денег много. а у того чувака и мэна мало, а после семинара будет всё наоборот.

Наталия

))))

Viktor Nnn

🙂В воскресенье в нашем доме культуры состоится лекция - Как быстро и просто заработать миллион. Народу набилось битком. Выходит лектор и говорит: Здесь 1000 мест, а цена билета 1000 рублей. Надеюсь всем всё ясно?

Наталия

Примерно так😂

Viktor Nnn

😃

Особенная Особа=)

Он мне внешне дажы не нравеца... ни то што иво расценки....

Особенная Особа=)

Та ну их нахир

Зелёный Кот

Именно туда

Наталия

В сентябре платили 😹 в этом году в Казахстан собирался вроде))

Особенная Особа=)

Пусь хоть на Луне прагтикуица

Наталия

На Луну не выгодно)

Вл
Владимир

Живу своей головой, в подобном не нуждаюсь.

Вл
Владимир

Это видимо для зомбированных.

Наталия

))) Молодец

Лариса Москвитина

Ни в каком, лучше куплю много мороженного))

Наталия

Привет!)) Можно вообще ничего не покупать)

Лариса Москвитина

Привет!!!!! Мороженое очень люблю!!! На все сэкономленные деньги!!!??? Ураааа

Де
Дед'уктор

Ни в каком. Пошёл он туда, откуда припёрся

Наталия

Думаю пойдет и с прибылью)))

Де
Дед'уктор

Долбоёбов дохера

Наталия

Этот лайф-коуча уже прошел 1 сентября в "Олимпийском")) Пишут заработал 12 мил. долларов)))

Де
Дед'уктор

Вот вот. Потом, те, кто был на его семинарах, будут писать в своих СПАМ-сообщениях, что они всё познали и, пистец, даже были на семинаре у самого гуру! И готовы нам всем, за "умеренную" плату рассказать о том, как жить правильно. Это своего рода пирамида. Только основана не на обещании заоблачных процентов, а на обещании открыть глаза лошарику пошире. Только, в общем и целом, экономика, от этого, вперёд не шагнёт и ошеломляющих результатов в стране не будет. Так, денежки перекочуют из одних карманов в другие, и всё.

Наталия

Ну как бы верно, семинар же не нацелен на экономический рост в государстве, а на личностный рост))

Де
Дед'уктор

Ну, вы меня поняли, о каком росте идёт речь )))).

Наталия

Поняли поняли)))

Натали

А что совсем не с кем эти денюжки пропить?

Наталия

Риторический вопрос?)

Натали

ЭХ...Бедняжка!

Наталия

Сочувствую)))

Натали

😆

Strange Walker

Если бы на голову упал кирпич. Три раза

O X A N A

10 тыс. - в Москве билеты.

Наталия

Неа)) А что с ней?)

O X A N A

С ней полный порядок. В России она сейчас, наверное, самый модный тренер-психолог)

Наталия

Это наверное замечательно, но не для меня))

O X A N A

Да, я уже и сама пожалела, что отвечать начала на вопрос Ваш, если честно.

Наталия

Не надо жалеть ни о чем, что уже произошло)))

Алексей Прибылов

никогда. лохотрон.

Наталия

)))

Марина

при кэш бэке 200000

Наталия

в призрачном будущем)))

Марина

точно, пошла бы на его семинар в призрачном будущем

Наталия

😂

Марина

💃

Наталья Ланец

Мне денег жалко

Наталия

Жадность это хорошо)))

Александр Грызлов

Нужен он мне

Александр Грызлов

А кому ещё

Наталия

Тому кто любит аля семинары лайф-коуча, им и решать куда им и за сколько идти))) Но вопрос не в этом - все же почему вы рекомендовали мне сходить на этот семинар?))

Александр Грызлов

Я не рекомендовал

Наталия

Это были не Вы: Александр Грызлов онлайн
Вот и сходите

Александр Грызлов

Нет, не люблю я этого

Донна Роза

Ни в каком!!!

Наталия

А что так?)

Донна Роза

Развод для лохов!

Наталия

А лохи кто?)

Донна Роза

Кто такие деньги платит за семинар.

Наталия

)))

Донна Роза

))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни в каком.

Наталия

А если бы вам заплатили?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сколько?

Наталия

Конкретно 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Те же 55 тыс. рублей, плюс деньги на проезд.

Наталия

)))

Александр

Ни в каком.

Наталия

✋