Елена Фещенко

почему на Кавказе то и дело происходят теракты? чего они добиваются?

Ответы
Сергей Фроликов

это так страна разваливается

Елена Фещенко

думаешь?

Сергей Фроликов

уверен.Путин не победил Кавказ,а завалил его деньгами,которые расхватали властные кланы.платит дань за иллюзорный "мир"

Елена Фещенко

зерно истины в этом есть...но ведь теперь кавказцы проникли во все регионы....

Сергей Фроликов

их можно понять.они на жизнь зарабатывают.они сплочены,а русские грызутся друг с другом и ненавидят сами себя.

Елена Фещенко

тут да..они выполняют ту работу, которую местные не хотят выполнять...или делают это дешевле...и дают 30% откат...это решает все....демпингуя стоимость рабочей силы, они своим присутствием увеличивают процент безработицы в отдельно взятом регионе...

Николай Никулин

Независимости от неверных

Елена Фещенко

что хорошего в том?

Николай Никулин

Это их спрашивать надо

Слава Шпигель

за наркоту боряться=)

Елена Фещенко

почему вы так считаете?

Слава Шпигель

не знаю просто свою точку зрения сказад

На
Наталья

больные люди...

Елена Фещенко

не думаю, что больные...и не в наркоте дело - там гашиш испокон веков....но ведь и не об отоединении Кавказа речь....так о чем тогда?

Елена Шестакова

ВОИНСТВЕННЫЙ НАРОД

Елена Фещенко

спасибо....московское метро тоже считалось безопасным

Елена Фещенко

спасибо....московское метро тоже считалось безопасным

Елена Фещенко

спасибо....московское метро тоже считалось безопасным

Елена Шестакова

наше мнение зачастую им не оставляет выбора в поведении, на них уже смотрят с укором, а что они сами тоже страдают от воин и терактов и там погибают невинные

Елена Фещенко

это верно все...и все же...

Leroy Ildjarn

ВАЙТ ПРАЙД ОЛОЛО!

Елена Фещенко

переведите

Ин
Инга

чего то добьются

Елена Фещенко

до результата еще далеко?

Ин
Инга

привет!!!!!!!!!!!! хорошего дня, ну их этих на Кавказе

Елена Фещенко

привет и тебе...просто смотрела ленту новостей....хочется обсудить...а то все делают вид, что ничего не происходит...а ведь это уже привычка...привычка к войне внути России...ты так не думаешь?

Ин
Инга

так оно, но я к политике нейтральна

Елена Фещенко

а поговорить..."!?

Ин
Инга

давай о чем нибудь другом

Елена Фещенко

задай новый вопрос не в этой теме

Александр Плотников

Борьба за власть

Елена Фещенко

так вроде наша власть - в Кремле...там не бомбят, однако.

Николай Спирин

тюрьмы и смерти.

Елена Фещенко

в том ничего нового для них нет....

Николай Спирин

знают а лезут.

Елена Фещенко

но ведь все уже к этому привыкли...новизна - основа теракта....а тут - будничное сообщение в ленте новостей...

Seryoga Ahmezhanov

заЯвить о себе

Елена Фещенко

кому это надо?

Seryoga Ahmezhanov

я не знаю кому,но кому,то точно нужно

Виталий Соколов

денег

Елена Фещенко

может быть...