На
Наташенька

Чтoбы излучать пoзитив, нужно научиться игнорировать oкружающий негатив... Светитесь позитивом?

Ответы
Гарсон №2

В нашем районе жил дед прозвище у него было Брильянтовый. Он состоял на учёте в психушке. Я спросил а почему у такое погонялово. " Брильянтовый" А ты присмотрись к нему . И не могу бъяснить, но от него рельно свет шёл. он никогда ничего не просил. он сам мг пмочь, он никогда не разговаривал. Его в Церковность забрали он одинокий был.Через полгода Церковь восстановили.

Гарсон №2

По жизни,часто один ходил. Он та радовался кода нас встречал С ним м такая тема призошла писец. чуть позже расскажу.

На
Наташенька

Хорошо подожду

Гарсон №2

Его убили....

На
Наташенька

Вот же твари(((

Гарсон №2

ОН до Берлина дошёл.там нводка была

Анатолий

Всегда! 😁 Но! Всему нужна мера и здравомыслие. Если вы, не дай бог, сломали ногу... попав в аварию... в горящей машине... на железнодорожных путях... с пробитой головой! Это сложновато проигнорировать! 😉😂😂😂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что-бы пахнуть приятно, нужно не мыться и пользоваться дезодорантами, а просто прекратить обращать внимание на свою вонь. Так Вас следует понимать?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я ей в сыновья гожусь, фактически. Что за седина в бороду... или куда там)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Поклонница Аллы Борисовны, видимо))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ооо, тогда ее любовник еще не родился)))

Виктор Шаламов

А чтобы сделать позитив, сначала нужно сделать негатив. Если не будет негатива, то что мы будем тогда называть позитивом?

Ал
Александр

Игнорировать - не получится, нужно научиться легко его нейтрализовать. Здесь потребуется Очень и=много позитива.

Владимир Ефимов

Игнорируя негатив, человек, в той или иной степени, к нему присоединяется. Хочешь быть позитивным - будь им.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Скорее негативом. Так проще - пугать людей. Позитив от меня пожалуй видит только подруга, в постели.

На
Наташенька

Интригующе))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. изменение реальности - мой конек. Хочешь поиграться?

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, жди перемен 🙂

На
Наташенька

Ладно

Андрей Науменко

Нет. Я думаю, что человеку следует оценивать события адекватно, и желательно максимально научно.

Анатолий Багрянцев

Не согласен: Если свет не будет отражаться, он перестанет быть светом, по аналогии с позитивом...

Анатолий Марков

Может и так. Но игнорирование чужого негатива в абсолюте может только юродивый. ИМХО

Сергей Никифоров

Да. Сейчас пришёл с пробежки - мокрый до нитки(дождь), а настроение -👍👍👍

Константин Крылов

Излучающий позитив, просто не видит негатива, ему и игнорировать ничего не надо.

Сергей Грудцын

Светить всегда, светить везде, вот лозунг мой и солнца..............ВВМаяковский.!

На
Наташенька

Да! Да! Да!

Наталия Котова

А негатив переводить в позитив пробовали? Творческий, скажу вам, процесс!

Анатолий

...нужно научиться забивать своим позитивом окружающий Вас негатив...

На
Наташенька

Верно подмечено

Анатолий

Пасибки! ))

На
Наташенька

На здоровье) )

Саша Аут

И это тоже, но главное не притягивать негатив, а притягивать позитив

Саша Аут

Да же здесь, есть люди, прочитав вопросы коих, кажется испачкался, а есть наоборот, радость идёт от них. Один умный человек мне сказал, обходи таких стороной

На
Наташенька

Правильно сказал)

Саша Аут

Бабушка, она знала в этом толк..правда слова её не так чуть звучали, но зато в память та поговорка врезалась

На
Наташенька

У меня тоже от бабушки много поговорок в памяти осталось

Саша Аут

👍умные они были...

На
Наташенька

Жизненно всё

Неизвестно Неизвестно

Не надо думать о плохом и он сам собой будет выходить. Я про позитив

Саша Процкий

Не знаю как свечусь (в зеркало не видно), но игнорирую точно🤪.

На
Наташенька

Молодец)

Саша Процкий

Спасибо!😁

На
Наташенька

Пожалуйста)

Светлана Костина

Правильно.Плевать на всех кому плохо и идти и лучиться позитивом.

На
Наташенька

Не правильно трактуете

Светлана Костина

Знакома с некоторыми людьми,которые ничего не трактуют,но реально так поступают.

Muhiadn Tulemisov

пропускать негатив мимо ушей радоваться каждому мгновению жизни

На
Наташенька

Даэ