Ночной Странник

Хуже ведьмы — только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной — только разочарованная. Ведьмочки никогда не сдаются!(Мужчинам на заметку)Женщины,как часто вы ведьмами становитесь?😉 😁

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Наталья Казак

как только щитовидка даёт повышенный гормональный выброс в кровь-сразу становимся неуправляемыми мегерами и горгонами с медузами-щупальцами...щупаем руками,что бы такого метнут в голову обидчику...а что?чернобыльская пыль ещё не такие штучки-дрючки выбрасывает...это давно всем известно..

Годана

Если вампир укусит женщину , то она станет вампироми. А если эта женщина укусит вампира , то он станет ещё сильнее . А если он более сильный укусит женщину-вампира и её вдруг разочарует прохожий . Представьте ,какой тварью она ему покажется !? 😂😂😂😂😂😂😂

Годана

Вампиром*

Галя

Да всегда! Только найдешь себе лешака какого-нить замшелого, прежние его ведьмы налетают, шабаш вокруг него учиняют...Вот и получается: то влюбленная, то разочарованная...И снова ведьма в поиске...)))

Элис

Я и сейчас сижу лохматая, рыжая, зеленоглазая...чем не ведьма? 🙂 🙂 🙂 Злюсь на моего мужчину, что не пишет мне...Нет у него в выходной минутки для меня, там другие наверно...:-) 🙂 🙂

Ночной Странник

так что же делать?

Элис

Ничего...Судьба сама все решит...

Ночной Странник

ждите

Леди "Х"

РАНЬШЕ - ВЕДЬМАМИ - НАЗЫВАЛИ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ РОЖАЛИ , К НИМ ШЛИ ЗА СОВЕТОМ МОЛОДЫЕ НЕ РОЖАВШИЕ ЖЕНЩИНЫ, А ОНИ ВЕДАЛИ ЧТО ПОДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЙ РОЖЕНИЦЕ .💞 🌹.

Владимир Логинов

Кто из Ведьмы-реки той водицы отпил,
Позабудет навек всё, что раньше любил.
И опять прибежит на кривой бережок,
И с улыбкой козлы скажут: "Здравствуй, дружок".

Владимир Логинов

Птицы там не поют, не растут тростники,
Лишь козлы по весне пьют из Ведьмы-реки.
Прибегают козлы на её берега,
Чтоб быстрей у козлов отрастали рога.

Ирина Братухина

Рождаемся мы ангелами, а ведьмами нас делают мужчины. А поскольку у замужней женщины много дел, чтобы их выполнить, приходится пользоваться метлой.

Saida "из Лиги Олимпа".

рядом с достойным, женщина - Королева .. лишь то , в подобии мужском, будет оскорблять всячески , кто сам не способен сделать её счастливой.

Saida "из Лиги Олимпа".

оскорблять незнакомого человека , тем более женщину - это дано лишь низкопошибным хамам с полным отсутствием IQ , подобные тебе .. фейк с показательным ником - Нафигатор По Пофигитору .. Тебе ясно?! ..

Ночной Странник

это вы оскорбляете женщин своим ханжеством,что и доказывает ваше неадекватное поведениеи мне наплевать на ваши АЙКЬЮшки ерунда все это!а не нравится общение давно бы пропустили и ушли бы молча,так нет надо же свои 5 копеек напоследок оставить ...и я вас не оскорблял иначе все женщины,у которых есть этот зуд королевишн(не буду пальцем показывать,сами догадаетесь) на Пушкина должны подавать в суд

Saida "из Лиги Олимпа".

слушай .. мне противно даже обращаться на "вы" с такими недоумками , похожими на червей..лживыми и изворотливыми

Ночной Странник

мне все равно что вы там гыкаете у вас явный перенедо ...и мадам мы уже второй раз спорим с вами ...и ваша неадекватность просто зашкаливает...а будете и дальше юродствовать отправлю в ЧС

Saida "из Лиги Олимпа".

Что?! слаб ты , троллятина ... займись культурой и учёбой ..ненавижу тупиц.

Цельная Ягода 🍒

А как попросите так и пожалуйста!))) Хотите ведьму-их есть у нас!))))) Так что из сего выходит, что мы ими быть и не перестаём))))))

Елена

универсальные и паиньки и заиньки)))

Цельная Ягода 🍒

И гаденьки))))))))

Елена

аха))))

Adelya Alkenova

Ведьмами наверное тоже как и стервами не рождаются, а становятся...Учителя когда хорошие попадаются😢😢😢

Галина Косорукова(Баженова)

Песня такая есть Король и шут "Ведьма и осёл".Послушайте её, поймёте. И тут не наша вина, а скорее,ваша.

Мышка@@@@@ Минск

упс....в точку!Не обижайте ведьму,хотя бы потому....что непонятно кому она пойдет жаловаться)))

Мышка@@@@@ Минск

да-да...так и есть)))как пожалуется чертям,кому-то будет не сладко)

Радость

Ведьма ведь от ведает... знает. Хорошее слово. Значит, она мудрая. Только не надо её огорчать.

Ночной Странник

надо постараться))

Радость

Нравится мне, что Вы понимаете с полунамëка... 🙃😉

Ночной Странник

так и должно быть

Марина Шульгина

любая женщина ведьмой рождается. Но кроме макияжа мы еще и роли играем. Иногда всю жизнь

Ночной Странник

знакомо

Татьяна

Если поломаны крылья, приходится летать на метле, но детать будем обязательно!!!

Татьяна

летать будем, но можно метлой и по языку и зубам, можно с пастой, чтоб микробы заодно повымерли.

Ночной Странник

не плохо

Татьяна

печаль, я то думала, что хорошо😋

Кобра 13*****

Надо же)) хоть один человек в женщинах разбирается.... 🍷 не сдаются, точно)))

Кобра 13*****

а ты откуда про ведьмочек знаешь?))))

Ночной Странник

щупал))))

Кобра 13*****

получил ответку-то?))))

Татев

Не прекращаем ими быть))) ведьма от слова ведает) все знаем, обо всем в курсе)

Galina Jouravleva

Женщинам ведьмами дано с рождения! Так их устроила природа и сам Создатель!

Юлия Пак

Как только мужчины обламывают крылья, приходится пересаживаться на метлу.