Звёздный Искатель

Какие способы знаете по очищению желудочно-кишечного тракта?

Ответы
Jannur Jakan

Берете нож, режете живот, найдете кишечник, и резаете места где вам надо чистить, вымываете их полностью, после того как закончите, зашиваете обратно.

Звёздный Искатель

Зашибись, брутально!)

Марго

говорите себе перед сном - я хочу чтобы мой организм очистился от всех шлаков - и засыпаете в ожидании.Утром из вас льет из всех дырок)

Звёздный Искатель

Хах, серьёзно?

Марго

честно! я один раз так случайно сказала - и болела целую неделю! хотя с вечера была абсолютно здорова!

Звёздный Искатель

Надо попробовать

Марго

только надо очень серьезно об этом подумать... в том смысле что это вам действительно нужно

Звёздный Искатель

Эх, попробую

Realistka

"Для прочистки организма применяй, товарищ, клизму. Убедись, товарищ, лично: клизма действует отлично!" - Маяковский.

Звёздный Искатель

Чего не может быть?)

Наталия К........

чтоб снег чистить....у нас его нет.....а у вас уже только этим зарабатывают?

Звёздный Искатель

Ну, у нас со второго октября снега навалом было, сейчас нормально всё уравнялось, но зарабатывают здесь не только снегом)

Наталия К........

😊 приятной ночи!

Звёздный Искатель

Взаимно) ✨

А1
Анна 111

Семена льна, кефир на ночь, режим питания сменить и само питание, клизмы, гидроколонотерапия на крайняк. ..

Звёздный Искатель

Ауууууууу!

А1
Анна 111

Да тут я

Звёздный Искатель

Я вою на Луну, ахаха

А1
Анна 111

Ааа))

Деман Ва Плати

Клизма, промывание - терапия. Профилактика - употребление отрубей злаковых, а также гречки на кефире.

Звёздный Искатель

А гречка с кефир как? Ладит?

Деман Ва Плати

Да, диетолог в программе "Будьте здоровы" с Михаилом Полицеймако на Россия 24 рекомендовала этот способ. Гречневая крупа заливается кефиром и ставится в холодильник на ночь. Утром её съесть и шлаки выйдут.

Звёздный Искатель

Надо сделать на выходных, заодно расширю свой гурманский список 😄

Деман Ва Плати

Стоп: шлаки появляются после 35 лет, но никак не в 23 !!! Никакой чистки ! Для того, чтобы проверить кишечник на шлаки нужно сделать колоноскопию.

Звёздный Искатель

Колоноскопия?

Деман Ва Плати

Да. Кстати, кишечник нельзя часто промывать, даже если хочется. Это повреждает слизистую оболочку, что вызывает рак.

Звёздный Искатель

Хм, надо быть осторожнее, понял. Спасибо!

Екатерина

Правильно питание, включение в рацион свеклы, кефир на ночь, не менее 3-х литров воды в день.

Звёздный Искатель

Да, вода рулит

Екатерина

Не только вода.

Пчелка

Пейте медовую утром на тощак и вечером перед сном. 1 ч.л. на стакан сырой воды теплой

Сlockwork Birdy

перец горошком штук 10 съесть, плюс молочки больше есть

Звёздный Искатель

Молочки, что за молочки?

Сlockwork Birdy

молоко, творог, йогурты

Bai_Ka Babai_Ka

самое первое марганцовка с водой,если надо быстро

Звёздный Искатель

И много надо пить?

Bai_Ka Babai_Ka

литр взрослому

Звёздный Искатель

Мне 23, тоже литр?

Bai_Ka Babai_Ka

можно и с 0.5 начать

Звёздный Искатель

Хм, окей
Спасибо)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

молоко с солеными огурцами Вам уже советовали?)))

Звёздный Искатель

Было дело)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

освоили методу?))))

Звёздный Искатель

Пока нет, всё никак не хватит смелости на это 😄

Звёздный Искатель

Рад что повеселил 😉

Не
Незнакомка

Траву попей.ну или палец в рот,свечку в п*пу))

Звёздный Искатель

Ещё бы цензуру прилепила с меткой 18+)

Не
Незнакомка

:D:D:D

Раиса Кривошеева

Шанк Пракшалана, Коловада и просто клизмы )

Звёздный Искатель

А 😄 первые два слова, что значат?

Раиса Кривошеева

Первое - это индийский способ очищения кишечника, а второй - разработан Канадской фирмой)

Звёздный Искатель

А как проводить их, что нужно для этого?

Раиса Кривошеева

Про шанк прокшалану можно в инете прочитать. а про Коловаду на сайте Коралл клуба)

Раиса Кривошеева

Удачи

Звёздный Искатель

Взаимно)

† † † Мари † † †

по моему спрашивалка сайт не медицинский)))

Звёздный Искатель

Да уж) Насоветовали столько, что я попросту забил на это дело)

† † † Мари † † †

лучше к врачу обратиться!)

Звёздный Искатель

Надо будет найти время на это

† † † Мари † † †

сейчас пост рождественский..по поститесь,если это возможно-хорошее очищение

Звёздный Искатель

Ааа... Я давно посты не соблюдай, хотя итак ем в меру

† † † Мари † † †

есть и надо в меру,не зависимо от поста

Звёздный Искатель

Ну да, само собой)

Нина Веселова

На этот вопрос лучше ответят медики

Елена Мишина

ахах два пальца в рот и все пройдет)

Звёздный Искатель

Стишочки про кишочки)

Милота))

селедки поешь и молоком запей)))

Милота))

Понимаю!)))))

Алена Алимбаева

Полисорб - отличный препарат.

Звёздный Искатель

А чем он хорош?

Ирина Левина

Диеты кефорная или гречневая

Звёздный Искатель

Хммммммммм

Сергей Безроднов

отвар овса самое офигенное

Звёздный Искатель

Быстро действует?

Сергей Безроднов

как понять быстро ?? зашлакованный жкт за 2-3 месяца почистит не плохо

Звёздный Искатель

А, ну впрочем это я и хотел узнать. Спасибо!)

Эльмира Фассахова

Раз в неделю голодать....

Эльмира Фассахова

)))))иди голодай или овсянку ешь....)

Звёздный Искатель

Я принял твой посыл)