Евгений Карягин

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Ответы
Серная Кислота

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из
района я согласен.

Ситроенчик

не ФАКТ!!!!!!!

Серная Кислота

да блин задолбали эти индивидуумы, которые не в состоянии свой вопрос насочинять...

Ситроенчик

)))))))))))))))

Тхай Сергей

ты что попутал ... с трамвайной ручкоу

Ол
Ольга

энциклопедию обчитался что ли ? ))

Валентина Троцко

Умнее ничего не придумал?

Марина Китаева

не закалебался умничать?

Андрей

да знаем таких)))

Владимир Бабчук

Старо и не интерестно!

Лиля Энверовна

ваша специальность?

Polska Nacjonalistka

а можно попроще?))))))))

Олег Гончаров

ага

Валентина Верейкина

слишком заумно....

Катерина ***

хуита какая то))))

Алексей Иванов

мораль басни такой- "набор слов,а смыл никакой"))

Катерина ***

хи хи)))

Елена Полей

а вопрос то где

Сергей Лукин

эрудицией блещет))))

На
Наталья

вынос мозга

Алексей Алевсетов

Записки сумашедшего!