◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Пропал WI - FI и теперь беспроводной утюг не хочет гладить...А носки к вечеру нужно погладить, так как иду по флэшку для самовара) Ума не приложу что делать?

Ответы
Светлана Бурачковская

Сходите в душ и смойте весь напряг с головы, полегчает и носки гладить не придется, и флешка для самовара не понадобится, мало того, самовар не понадобится тоже, вспомните о чайнике, проводном, правда.

Майя Сергеева

берете usb-шнур, втыкаете его одним концом в самовар, другим концом - в белку, крутящуюся в колесе. и вот она-пошла жара! а по поводу носков, наденьте перчатки и скажите, что вы прищепка.

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Кулишова

А если по-старинке...найти утюг с проводом...Потому как, негоже на улицу в неглаженых носках выходить))А без флэшки для самовара - вообще помереть можно, и чаю не попьёшь...

Rain Man

Подключите туалет, иначе ваш WI FI так и не найдется, а у утюга выростет провод, который не даст вам уйти в носках НИКУДА!
зы Что бы приложить ум, смочите в нем полотенце.

Rain Man

Что тут смешного? Нашли WI FI???)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

нашел

Юлия ****

Заходить в инет через стиральную машинку и носки погладить чайником) Если удастся напишите марку производителей, все дружно сходим и купим по флэшке для самовара)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

марка производителя: "АйтТаунс"

Антонина Варламова

Если шнурки поглажены, то носки можно и не гладить! Кстати, а куда вы ум прикладываете, к какому месту. У меня та же проблема, частенько не знаю, куда его приложить.

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

к попе)))))

Антонина Варламова

Yes! Я выиграла пари! Я знала, что вы ТАК ответите!

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да я хотел по другому ответить, но не хотел пошлить))))))

Антонина Варламова

А если на другую букву, я тоже бы выиграла. Идея одна, и мысль проста до чрезвычайности!!!

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да ты что)))

Вікторія Комаринська

Все просто! Если Вы помните про подарок бабушке которий она "зычнула" дедушке)). Попросите дедушку "зычнуть" подарок бабушки Вам и он починит роутер!

Luna

😄

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

И правда все просто)))))

Blondes Gift

Да все просто, как апЭлсЫн. Соединяете утюг через Bluetooth с духовкой, и гдадьте спокойно ваши шнурки. Прошлый век, правда.. Но зато работает...

Пр
Приветики

А еще можно скипедаром под хвост и работа пойдет, без блютуса

Blondes Gift

Быра носки гладить, шнурки стирать...

Пр
Приветики

А как що за каманлырскый голосяка тут прорезался )

Елена Григорьева

Сегодня мороз не такой уж сильный,можно без носков попробовать пойти.А навигатор -то хоть работает?Иначе флэшку не найти...

Татьяна Яскульская

поставь утюг, пусть отдыхает. носки неглажены сойдут. Жаль - чай тихонько остывает, друзья пусть флэшку принесут

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Друзья слиняли на Багамы, а я носки уже надел... Вот только не найти трусы мне, признаюсь честно "беспредел")))

Татьяна Яскульская

в доме творится беспорядок,

Star Ushka

у вас случайно не бермудский квадрат? все пропадает... а бабуля то хоть на месте, или вместе с вацапой пропала 😉

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

бабуля пока на месте

Star Ushka

радует

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да боюсь скоро и она где-то затеряется

Star Ushka

привяжите ее к батарее на веревочку

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

я наручниками ее уже приковал))))

Star Ushka

😉

Фиона Шрек

Носки ишшо постоят неделю-другую и так. А с фляжкой самоГОНА бегать неча - дружбаны проводной утюг приташшут

С Уважением Наталья Гросс

Перезагрузи утюг и введи ип адресс, пароль вручную. А по флешки не ходи иди по CD карте для самовара она лучше

Татьяна Буланова

Может ну их, носки... Почитайте на ночь "Мастер и Маргарита". Причем, книгу бумажную, а не электронную...:)))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

терпеть не могу электронные книги

Оля *

Надо сказать пылесосу,чтобы он купил микроволновке пару новых поварешек и она погладит твои носки 😉

Надя

Нагрейте утюг на плите.Так делали наши предки в 19 веке.И,кстати,утюги у них тоже были беспроводными 🙂

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке? Что еще можно добавить или убрать http://maste квr-klining.ru/ ?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

)))))))))))))

Леона 唐倩

Можно носки сдать в прачечную с последующей утюжкой,а также в кафе-самоварной испить чаю на досуге

Татьяна Малкова

Пить чай без вафли.....с крендельком. Про носки забудь. Шнурки важнее. Их надо гладить. С двух сторон

Sofia Camponero

Эх чувак чувак) наверное не заплатили или просто отключился кабель. А беспроводной утюг это клево