Сергей Есенин

Москва... каждому свой расклад, кем стать, блистать либо пропасть в зыбучих песках.
Нас навряд ли кто-то станет искать, нам нет дороги назад, Москва не верит слезам.

Ответы
Ел
Елена

Уже лет как ...дцать не ново, ни для кого. А подобные мегаполисы это жуткий стресс, ужасая экология, и полное отсутствие права жить и радоваться, как индивидуум.

ДА
Диана Александровна

Эти слова можно отнести к любой столице с подобным количеством населения:)

Просто Я Такая

Никто не верит слезам. Ни люди. Никакой другой город

Сергей Есенин

Возможно

Просто Я Такая

А вы верите себе, в себя?

Сергей Есенин

Кто, если не я!

Просто Я Такая

молодец!!!

Я Счастливая

Значит надо держаться друг друга чтобы не пропасть.

Сергей Есенин

Конечно ✊

Катерина Д

Сереж, как позывной у тебя прям.

Сергей Есенин

Да у меня вроде все хорошо! Все здоровы, живы! Значит все хорошо)

Катерина Д

Ладно что то доказывать не буду. Я поняла что мои примеры не покажутся показательными.

Сергей Есенин

Почему даже очень! Вывод все равно из всего сделаю)

Катерина Д

Вывод вы сделаете свой и в своём изначальном убеждении.

Ви
Виктория

И снова за окнами град...

Сергей Есенин

Где?)

Ел
Елена

верит

Сергей Есенин

А тогда откуда знаете?

Ел
Елена

знаю, песня такая есть, неправда, что москва слезам не верит, ей просто надо чтоб нн стало в мире слёз

Сергей Есенин

Но это не она!!

Сергей Есенин

Но это не она!!

Ел
Елена

свободен