св
света вольхина

Вопрос больше к мужчинам.Рассказали такую ситуацию.Мужчина пришел на встречу к женщине домой.На халяву выпил бутылку шампанского в одну харю.Оттрахал ее.За ночь кончил не раз.Утром разошлись.Он поблагодорил за гостеприимство.Вечером женщина решила узнать как он доехал.Зайдя на сайт(они познакомились на сайте) она видит,что она у него в черном списке.Первый её вопрос за что?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Когда между мужчиной и женщиной возникает искра любви, то проявляется она у них разу по-разному. Женщина решает - люблю, мужчина - хочу. Когда женщина сразу соглашается на интим, то дальнейших отношений может и не быть. Он удовлетворил своё "хочу", так и не успев полюбить. Недаром говорят с долей пренебрежения о "доступной женщине". Он считает женщину, отдавшуюся ему по первому требованию, легко доступной. И, думаю, не ошибается.

св
света вольхина

Но она для ''хочу''его и приглашала

Леонид 獅子急 Шестаков

Тогда не стоит удивляться. Одноразовая встреча.

св
света вольхина

Но для чего заносить в чс.

Леонид 獅子急 Шестаков

Чтобы не интересовалась, доехал или не доехал.

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю так. Если ты с женщиной проводишь ночь, то утром на ушко должен услышать: - я тебя буду ждать. И главное НИКОГДА и НИКОМУ нельзя рассказывать. Ведь это сугубо личное, откровенное только для двоих.

Dzhanik Он Же Alexey

Надо чем то полить, чтобы быстрее.....не дотерплю.

Dzhanik Он Же Alexey

Шампанским????

Dzhanik Он Же Alexey

Или напиться шампанского, потом полить?

Дмитрий Самойленко

Мне кажется нет смысла искать логику где ее нет. Видимо ей попался чистый потребитель, добился своего и больше его ничего не интересует, продолжать отношения не собирается.

св
света вольхина

Понятно

Сергей Антипин

ну , не знаю, чудиков хватает, что-то не понравилось, или ненормальный психически, мститель непонятно кому и за что-тоже относится к не совсем нормальным

св
света вольхина

Мне тоже кажется что не нормальный

Сергей Антипин

такие опасны, вдруг носитель спида-распоространитель. если даже секс защищённый, может случайно поцарапать, или поцелуи какие-нибудь, мстит за то, что заразился- я слышал, что такие бывают

Доступность и покорность случаю! Отсуствие интриги и загадочности. ДЛЯ НЕЕ Подавление к стремлению завоевать лучшую из лучших, ДЛЯ НЕГО

Ел
Елена

Вам попался не мужчина, а писюносец-халявщик. И отношения его не интересуют. Вот он вас в ЧС и отправил. Чтоб без лишних объяснений.

св
света вольхина

Не меня,но ясно)

Ел
Елена

Хорошо, что не вас. А таких особей мужского пола сейчас развелось много. И наивных дам тоже.

св
света вольхина

Согласна

Глоупен Тырл

А в чём дело, собственно? Поблагодарил же за гостеприимство. Оттрахал не раз.
А почему забраковал её - водки хотел, а не шампанское.

св
света вольхина

А может просто мужик-дерьмо

Александр Уткин

принц был здесь в общем то проездом
конкретной цели не имел
умойся спрячь в сундук наряды
полезным чем нибудь займись

св
света вольхина

Жрать готовить,уборкой,стиркой,глажкой и т.д.У вас только для этого женщина существует

Илья Щербинин

Да не за что,просто он коллекционер (по вашему блядун) и она ему не понравилась

Денис Денис

Дебил мужик, и женщина извините повелась. Он просто обыкновенный альфонс

св
света вольхина

Я ей так же примерно сказала

Денис Денис

Надеюсь в следующий раз будет разборчивей в людях

св
света вольхина

Надеюсь

Со
Сохраненный

значит что то его не устроило,ну или вот так вот он развлекается

св
света вольхина

Возможно

Владимир Марков

Сама виновата,не нужно первого встречного в кровать тянуть.

Владимир Марков

Выбирают,тех кто страдает без мужского внимания и естественно посмотрят анкету в Мой мир.Если не понравится всегда легко сделать ноги,а так еще и денюшку возьмут,в долг.

Владимир Марков

Желаю Вам счастья и Добра, 🌹 Пусть вам везет!!!

св
света вольхина

Спасибо

Ирина

Похоже, он рассчитывал, что Вы ему ещё и заплатите....

св
света вольхина

Не я.Но может быть

Ирина

Да я на автомате написала "Вы" вместо "женщина", но уже кнопку нажала

св
света вольхина

Я поняла))

Доктор Алекс(Ей)

Потому что у козлов ум в штанах.тем местом и думают

Boris Bondarev

каков подлецццццццц обидел невинную овечку

св
света вольхина

Почему ты все время обижаешь женщин.Такое чувство ,что ты точно такой же

Андрей :\>_

ни за что. просто это был спортивный интерес

Сергей Иванов

наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать)

св
света вольхина

Это еще раз доказывает,что все мужики .......

Татьяна Зыкина

больше не нужна... план минимум выполнен

св
света вольхина

Можно было просто не писать,а для чего заносить в чс

Татьяна Зыкина

второй вариант -не понравилась... пришлось бутылку шампанского выпить чтобы в грязь лицом не ударить, но повторять больше не хочется...

Aleksander Jakovlev

Чтобы не мешала следующей писать

Aleksander Jakovlev

Это первое что пришло в голову.Вариантов может быть больше

св
света вольхина

Согласна

НЕ
Николай Егоров

Наверное, шампанского мало было?