Один Парень

Женщины,вы правда верите,что татуаж бровей это красиво,или хотя бы привлекательно?

Ответы
Элла Войт

Нет..татуаж..как и все остальное..искусственное..на что только не изощряются женщины..не буду обобщать конечно же..но таких сейчас немало..это ни есть хорошо и красиво..женщина..наделенная красотой от природы.. будучи уверенной в себе и в своем внутреннем потенциале....никогда не пойдет на это..она будет за собой следить..ухаживать..поддерживать себя в форме ...и взрослеть тоже Красиво..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря как сделан. Если у мастера руки из *опы , да ещё его 'творение' бросается в глаза яркостью и несглаженной четкостью корявых линий , то кого такое может привлекать? Разве что самца гориллы ))
А если хорошо подобраны цвет и форма , и выглядит всё естественно, как родное, то это лучше, по крайней мере, чем мазня карандашом или расплывшиеся под дождём тени для бровей

Елена Ивченкова

все, кому задаю этот вопрос, уверяют, что татуаж (губ, век, бровей) - просто сотворил чудо, и в любое время суток позволяет быть во всеоружии красоты))) Спасибо родителям, что родили меня сразу с бровями, глазами и губами)))))))))))))))))

Светлана

Да это полный отстой! Ну, я понимаю, что молодые девчонки все экспериментируют над своим фейсом... Но когда женщина почтенного возраста нарисует их, а про глаза забудет... Одни брови на лице! )))

Евгения Астахова

Я вот тоже не понимаю что значит мода на брови ,форму губ и прочее...женская красота она требует индивидуального подхода. Что подходит для одной,в том сотня другая выглядит просто смешно......

🍃.
🍃...

Нееее... Мало того, мода на татуаж бровей прошла и теперь это «фу...»... Представляете страдания теперь «красавиц» ...Свои выщипали и эти не смыть...и не модно...катастрофа...

Лора Иванова

Мужчины, а вы правда верите, что тату по всему телу, как у дикарей, вас украшают? Я представляю этих красавцев и красавец в старости с рисунками на морщинистой коже...

Елена Бажан

Да, интересно, какой дурак придумал такое и внедрил в моду, что чуть ли не половина женского населения занимаются этим 😯 Бессмысленный спор с Природой.

MคLꭵήค

Вера в данном случае неуместна. Делать надо у профессионального бровиста, который знает меру и знает как сделать, чтобы брови выглядели натуральными.

Игорь Сливинский

раньше рисунок тату и место имел смысловой нагрузку

Один Парень

То то и оно,что профессионалов не хватает,и получается в основном жуть.

Игорь Сливинский

не хватает тех кто может обяснить какая тату и где что обозначает

MคLꭵήค

Уже должно насторожить тот факт, что в салоне коррекцию бровей предлагают сделать у мастера маникюра/ педикюра. Эту процедуру должен проводить специально обученный стилист- визажист и не рангом ниже.

Ма
Маша

Если бы женщины не перебарщивали , но, лишь подчеркивали свою красоту.Т е, перманентный татуаж призван подкра ить , добавитьнедостающий объем

Ли
Лина

Татуаж татуажу рознь, вообще может быть и красиво и привлекательно. А Вам только брови не нравятся, или Вы вообще против тату на женском теле?

Андрюшка

Вчера с утра нарисовал себе элегантные испанские усики и пошел на работу ...там три мои коллеги с нарисоваными бровями сказали мне дурак!!!

Не
Нейтири

Да верю!!! Только чтобы татуаж был качественный, без переборов, не как у мартышки) качественный татуаж смотрится естественно!

Ви
Виктория

это удобною племяшкаделала и знакомая. не нужно бегать в парикмазерскую их красить каждые две недели и экономно и красиво

Nikolai Garskov

ВОТ ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПАРНИ НАЧИНАЮТ ТЕРЯТЬ ОРИЕНТАЦИЮ. И ОН НЕ ОДИН, ТАКОЙ КАК ПИШЕТ

Сн
Снегоежка

Нет, не красиво, но что делать, раз тебя природа обделила красивыми густыми бровями или умом..

As
Asen

...веяние моды)Пройдет) Было время когда считалось модным брови выщипывать...или вообще брить)

Светлана ```

А как красивО по вашему ? Если у женщины от природы например светлые еле заметные брови ...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Более того,многие из них считают на полном серьёзе,что губы,как куриная жопа это красиво

Ле
Леди

Смотря как сделано. У меня татуаж бровей есть, микроблейдинг точнее и шикарно смотрится.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

У тебя неотличимо от настоящих

Ле
Леди

Об этом я и говорю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может это и делает их красивей, но тех у кого не хватает от природы, ну и без фанатизма