Геннадий Митрофанов

Прошёл,какой-то праздник непонятный,твердили долго,что-то нам невнятно,а оказалось-не пришей рукав,и что за речь,коль пироги,кому-то не на что испечь. И все грызутся спозаранку,как пауки в стеклянной банке. Я с нашим праздником всех поздравляю,здоровья,счастья и любви желаю!!! Я знаю разойдутся мнения,но большинство меня поддержит без сомнения,и вскинув весело глаза,спрошу,Вы против или за?😃 ✌️

Ответы
Надежда Максимова

Безусловно, чтобы понять смысл праздника, надо изучать историю. 4 ноября не самый удачный день для празднования. Но выбрали просто близкую дату.
А смысл, кстати, хороший. Надо не делить народ для того, чтобы потом подраться с миллионными жертвами и массовым голодом и расстрелами, А объединяться.
Нам еще мир спасать

Геннадий Митрофанов

Во первых,украинцы мне по барабану,я хотел,чтобы такие недалёкие люди,как Вы были бы обеспечены предметами первой необходимости,и не нуждались ни в чём. Возможно я не прав,тогда жируйте,когда большая часть России голодает. А жируют друзья президента,но я не хочу быть в их числе,а Вам запрета нет,поступайте,как Вам угодно.

Надежда Максимова

Ну, прям уж голодает... У меня пенсия 8377 рублей. То есть минимальная. И ни фига я не голодаю.
Так что там насчет конструктива? Как вы собираетесь накормить голодных?

Геннадий Митрофанов

Вы относитесь к такой категории людей,даже если Вам не платить-то Вы всё равно будете целовать президента,а куда, сами выберете куда.😁

Надежда Максимова

Не, целовать не буду. А вот вы гавкать никогда не перестанете. Конструктива-то нет. А проявить себя хочется. По другому не умеете, вот и гавкаете

Геннадий Митрофанов

Что я могу сказать. Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. Я спокойно говорю,а вот вы чувствуете,что не права,вот и беленитесь. Удачи,потом меня поймёте,а-это будет лишь потом.

Ирина

День седьмое ноября- красный день календаря!
Посмотри в свое окно, все на улице красно,
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая,
Видишь, музыка идет там, где шли трамваи!
Весь народ: и стар, и мал, празднует свободу,
И летит мой красный шар, прямо к небосводу
https://www.inpearls.ru/

Снегурочка

Я-за!!!! С праздником!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Ирина,ни чуть не сомневался в -этом,не быть иначе мне поэтом.😁 💐 ✌️ Огромное спасибо,взаимно,здоровья Ва

Геннадий Митрофанов

м,не дали дописать букву.

Валентина Кунина

Сколько можно воду в ступе -толочь ? Чего за это время мы добились -кричать и спорить громко научились ! Культуру толь забыли ,а может и совсем похоронили! и у разбитого корыта спорим о нашем общем всероссийском горе....

Геннадий Митрофанов

Как не толочь,они наглее и наглее. Надо,что-то делать. А так всё время будем у разбитого корыта,а они будут ходить в золотые унитазы.

Tatyana Thelyapova

Мы дважды отмечаем Рождество, Новый Год, так почему же не отметить день единства второй раз 7-го ноября! С праздником всех!

Геннадий Митрофанов

Легко сказать. Загубили гады,загубили...😃 🌹

Tatyana Thelyapova

Такова жизнь...

Tatyana Thelyapova

С Праздником и всего наилучшего!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Татьяна. И Вас,также.

Любовь Арутюнян

Согласна с вами. Невнятный какой то праздник. С какой стороны Минин и Пожарский, что праздновали?

Ольга Мерлина

Празднуйте, потом все поделите, а затем... 70 лет строили - ничего не вышло.

Геннадий Митрофанов

А 20 лет строим,что вышло? Может подскажете,умница,моя?

Ольга Мерлина

Новые строители ни коммунизма, ни социализма никому не обещали. По крайней мере, народ про очереди за продуктами забыл...

Геннадий Митрофанов

С полу-пустыми карманами у 30 % населения. Зато,какие были качественные продукты,теперь таких нет. Все с отравой.

Ольга Мерлина

Ну да, качественные, если их на вашу долю хватит после многочасовой очереди.

Геннадий Митрофанов

Не знаю,как В Перьми,а в Томске всё было нормально. Да и очередей огромных не видел,ну максимум постоишь мин. 30 и всё.Мясо на рынке было всегда,и дешёвое,да и рыбы было полно,всякой разной. И стоила она копейки. Для сравнения,минтай стоил 36 коп,а сейчас стоит около 200 руб. Да и молоко и масло,всегда пожалуйста. Что,Вас прельщают Чупа-Чупсы и прочая зарубежная дрянь?

Ольга Мерлина

Вы свой возраст на странице не указали. Мой указан, значит, вопрос о чупа-чупсах для издёвки. А это некрасиво. В номенклатурных распределителях были очереди на 30 минут. А мы в рабочих очередях стояли.

Геннадий Митрофанов

Неправда,он указан,перейдите а мой мир.

Фило Софочка

С Празником Геннадий!День образования ЕР не праздновала.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Елена,взаимно. И я не праздную и не праздновал.

Ольга

Мы только ЗА !!! С праздником!!!🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Оленька.😁 🌹 🍷

Ольга

🙂 🥂

Вера Кильмаметова

И где же ВЫ так ПРАЗДНОВАЛИ??????????????????????????

Геннадий Митрофанов

Разве в моём вопросе было сказано,что я где-то праздновал? Прочитайте пож. внимательнее.

Майя Петрова

С нашим - это с 7 Ноября? Да - это праздник.

Геннадий Митрофанов

Ну разумеется. И никто из опрошенных мне не возразил,все согласны. Напрашивается вопрос,и на хрена нужен нам-этот капитализм?

Майя Петрова

Да и не нужен 90% населения.

Любовь Малыхина

общественное мнение россиян -за и я за

Геннадий Митрофанов

И-это верно. Нашёлся один,да и тот армянин. Он высказал позицию- против.

Александр Емельянов - Женат

только - ЗА...и отметим обязательно..!!!

Геннадий Митрофанов

Александр,за Вас с нами,за хрен с ними.🍷 🍷 🙂

Александр Емельянов - Женат

точно, Геннадий...и пусть плывут дальше...!!!

Леди Мила

Я против, это придуманный праздник.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы о каком празднике вещаете!?

Геннадий Митрофанов

О нашем,любимым большинством,о празднике 7 ноября,красный день календаря.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда и Вас с праздником!!! Историю не выкинуть за окошко...

Геннадий Митрофанов

Спасибо! Вы 14я,которая со мной согласилась,ни одного возражение не пришло.😁 💐

Ирина

спасибо и Вас с праздником!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирина! Взаимно.😁 💐

Василий Козлов

🚩 👏

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Василий!

Лаяза

какой праздник?

Геннадий Митрофанов

Ляаза,что с Луны? Так День Революции.

Уримен

Воздерживаюсь

Геннадий Митрофанов

Гордитесь,Вы 1й,который не согласен с моим мнением и с мнением других откликнувшихся на мой вопрос.

Уримен

Не чего у всех так бывает

Светлана Матюхова

С праздником!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Светлана! И Вас с праздником.🙂 🍷 🌺

Светлана Матюхова

И Вам хорошего праздника и настроения!

Татьяна Тищенко

прикольно, за