♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам когда-нибудь делали замечание,что Вы куда -то не вольно засмотрелись?

Ответы
Fedor Shkenev

Да. Однажды прям до крика дошло. Еду в метро-точнее поднимаюсь по эскалатору. Передо мной стоит тетка(честно говоря-так себе тетка... И ноги у нее-так себе...). А я стою-и мысли у меня совсем не о ней-а о том деле, по которому я сейчас встречаться буду-что сказать, что мне ответят-по делу, короче, мысли... И вдруг до меня доходит, что она повернулась-и орет на меня на пол-станции-"Как ты смеешь мне под юбку заглядывать?! Что ты себе позволяешь?! Нахал! Мерзавец!!!" А я поначалу и не понимаю-что такого случилось-и к кому это все вообще относится... А вот как дошло-так я и правда на нее посмотрел внимательно... И вижу-что колготках-то у нее-дыра! Да и вообще они все какие-то... несвежие-в черточку... Ну и сказал ей-тоже довольно громко-что как раз хотел ей сказать, что у нее на ноге дырка. И пока она краснела и надувалась-я как-то уже и вышел...

Ирина

Ой однажды поехали мы в Переславль...и чуть заблудились...и пршли дорогу спросить в один дом...ну я вперед за рулем же ж...а там мужик с голым торсом дрова колет....я такая стою и смотрю на него в ступоре...прям красота...пришлось подруге дорогу спрашивать....пока я не очнулась:))) ну она мне и сделала замечание;)))

Вячеслав Алёхин

Не припомню, хотя я негативные воспоминания не храню...

Nickson.

я не переношу в свой адрес замечаний

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В курсе

Nickson.

о !!!!респект

Борис Моор

Никогда, видимо я ласково смотрю...

Чеширский Кот

Крайне редко такое бывает

Bлaduмиp

да постоянно 😂😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😱смылись

Bлaduмиp

знали что меня 3 дня дома не будет 😂😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Во так оставляй их 😂

Я С Марса

как можно насмотреться?

Кевин Живёт В России

да и по морде били

Кевин Живёт В России

ты-где живёшь то-хоть край озвуч

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не здесь

Ко
Константин

Не засматриваюсь

Ко
Константин

😁😁 мне нельзя

Ко
Константин

там лопата в руках прибьют сразу ))))))))))))))))

Strange Walker

Бывало

Strange Walker

Особенно конда два полушария туда сюда...

Strange Walker

Мозга конечно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Угу его

Strange Walker

Ага

Barba Rossus

Да

..
..moon..crown..

Правда уже нет смысла

Barba Rossus

Мне интересно просто

..
..moon..crown..

Это глупо просто

Barba Rossus

Ну да

..
..moon..crown..

Да))