Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Сейчас на сайте появился заголовок умер Дима Билан..Давайте уж помянем душу этого молодого человека?

Ответы
Тихая Мелодия

Да верьте Вы больше....наверняка брехня.

Владимир Курнаев

Кто это молодой человек?

Марианна Красивая

1 апреля вчера было

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да,фу ты блин опоздал.

Епифания

А вы уверены?

Епифания

Реклама теперь адресная. Поинтересовались,к примеру, украшениями, будет вам реклама украшений. Поинтересоалиись отелем в Италии, к примеру, она так и полезет из всех щелей...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А это в верху если набираешь что то.То и появляется.Это на всех браузерах так,или только на Амиго?

Епифания

Не знаю. Но уменя постоянно лезет то, что я в Яндексе искала...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну я явно не искал смерть Билана.

Епифания

Ну может поинтересовались новостями...

Любаша Д

уверены?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да вот здесь сверху было написано.

Любаша Д

http://monavista.ru/news/dima_bilan_umer_segodnya_utrom_v_bolnice/ Жить будет)))

Я-Ша

А Чё ??