Солоха

А Ваши чувства тоже оскорбляет "танцующий фашист"(Проект Танцы со звездами)?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Мне обидно за ветеранов войны, за тех , кто погиб на фронте, защищая нас. Да , были среди немцев и порядочные, которых гнали на войну, но в большинстве они воевали сознательно, что бы уничтожить нас. Если бы перед танцем эта пара объявила, что они представляют реальных прототипов и назвали фамилии, то можно представить танец как спектакль или кино, а так все выглядит как протест с их стороны, смотрите мол у нас демократия, мы фашистов показываем и нам за это ни чего не будет. Молокосос зигует на мемориале Вечного огня - это всё из этой же "оперы".

Солоха

Ну не скажите.Это и заявлено как номер, мини спектакль..Если глубже- о неравной любви.... во время войны...

Realistka

мне глубоко обрыдли все эти тупые "шоу". Не столько танцуют и поют, сколько пустозвонят и пиарятся члены жюри. И вообще, это уровень школьной самодеятельности.

Николай

Вчечатляет так же, как пляски на Майдане 2 года назад...)))

Наталья Попова

Я этот танец принципиально смотреть не стала.

Viktor Nnn

а давайте. там наверху, пулемёт утёс поставим?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не смотрю этот бред , а что там и такое есть ?

Солоха

оказывается есть...

Солоха

Да не фашист там, а А. Петров , молодой артист, номер у них про войну..а коммуняки бьют тревогу...Тогда и Штирлица надо запретить?

Юрий Шмонов

Не смотрю и не парюсь по безделью

Александр К.

Хороший фашист - мёртвый фашист...

Александр Соколов

Да там вообще свихнулись что ли?

Влад Паладин

Пусть лучше танцует чем убивает

Любовь Малова

Первый канал вообще не смотрю.

Солоха

это не первый

Любовь Малова

А какой?

Солоха

Россия

Любовь Малова

Тоже не смотрю.Интересуюсь только РЕН ТВ,и то некоторыми программами.

Николай Антонов

....Этот прэкт бесовский....

Виктория

Нет, не оскорбляет.

Ke
Keeper

Креативненько, одним словом?

Солоха

ну если добавить в голос легкой издевочки- то пожалуй да

Ke
Keeper

Почему не "Танцующий Чикатило" или "Танцующий доктор Менгеле"? Было бы куда прелестнее!

Солоха

Да подождите, будут

Ke
Keeper

Не хотелось бы доживать-дожидаться такого, право...