Инна Полищук

В ночь под Рождество девушки гадали. Поделюсь одним гаданием: нарезаешь бумажки , пишешь на каждой мужское имя и одну пустую, скручиваешь их в трубочки, перемешиваешь и кладешь под подушку. Утром просовываешь руку под подушку достаешь одну бумажку, там будет имя вашего будущего мужа. Проверено на себе. Какие гадания знаете Вы?

Ответы
Ин
Инна

Бумагу жечь. Но оно страшноватое.

Инна Полищук

почему

Ин
Инна

Сбывается. И уже два раза смерть показало. Один раз мне - папа умер. Другой раз коллеге - она сама умерла.

Инна Полищук

ну что будет оно так и так будет, как говорят что суждено того не миновать

Ин
Инна

Так оно. Но после такого долго не хочется гадать

Инна Полищук

понимаю

Та
Татьяна

гадаю на блюдце.

Инна Полищук

и как

Та
Татьяна

многое сбылось

Татьяна *

на воске

Инна Полищук

понятно