Евгений Терехов

Сегодня большой день!день рождения Юрия Гагарина!И ещё один...Кто там служил,тот поймёт.✌️

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в Берлине служил! Тюрьму Гесса охранял, Шпандау! Правая рука Гитлера если чё! Гагарина любим, знаем! Насчёт где кто служил ошибаешься!

Евгений Терехов

дурень ты,батенька...)))Впрочем,тебе и не понять высокого.)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам ты дурень! Упейся водки!Я тебе реально сказал! А ты тупишь!

Евгений Терехов

Надеюсь,это всё,умный ты наш?😆

Танѩ

Слушай...хотела задать вопрос. ..а ты опередил)

Евгений Терехов

Ну так я быстро бегаю.))))

Танѩ

Так можно задать?!)

Евгений Терехов

Всяко!!!😆

Танѩ

Хорошо)😊

Семён

🖼