Vladimir Neizvestnii

подвиг Ивана Царевича и Серого Волка.?

Ответы
Ольга Смолина

Царевич крутой наездник,ну а волк вообще красавчик,такого придурка на себе таскать и не слопать!!!!!

Vladimir Neizvestnii

историю Руси видимо по егэ проходили!!!

Ольга Смолина

Просто проходили.

Vladimir Neizvestnii

оно и видно! это реальные люди( герои) Руси 15-го века. Иван Иванович Молодой и дьяк Посольского Приказа Иван Курицын -Волк.

Ольга Смолина

Умничка,вот для этого тут и сидим!!!!

Елена Ширалиева

Царевич - подвиг совершил - волка оседлал, а волк подвиг совершил - за это царевича не сожрал 😄

Vladimir Neizvestnii

👇 историю надо знать.

Елена Ширалиева

И с юмором дружить!!!!!!

Алла

да сказка мудрая,поверь..в часы обид,в часы потерь..не раз ты вспомнишь про неё ..я в том клянусь...

Ася Никишина

Скорее всего подвиг совершал Серый Волк.Знал и как выручать Ивана Царевича из разных ситуаций.

Ася Никишина

Я знаю ,ученики которые учились в школе на тройки ,почему то умнее отличников .И в жизни они как то лучше .

Vladimir Neizvestnii

.. может быть и так.. не мне судить... но жалоб от пациентов ,на меня не было -это точно! 😊

Ася Никишина

Хоть я не была Вашей пациенткой ,но я Вам признательна .Вы хороший человек и с Вами приятно общаться. Спасибо Вам.

Vladimir Neizvestnii

и Вам спасибо! 😊

Ася Никишина

Сегодня первый день лета .Желаю хороших дней .

Алена.

Волк получил по башке от Ивана и стал превращаться ради него, а потом сперли царевну.

Vladimir Neizvestnii

последний ответ почти правильный. 1-й ... глупость.. видимо по егэ учили вас.

Алена.

Какой егэ? Я наверно подзабыла.

Vladimir Neizvestnii

видимо.

Всезнайка

Ну Иван отца выручал, а волк, за какие шиши лошадью заделался?

Vladimir Neizvestnii

.. не лошадью.. вообще -то он был Дьяк Посольского Приказа(примерно -как резидент по нынешнему)и прикидывался ..кем угодно... кстати дочь Влада Цепеша.. именно он даром для Ивана Васильевичя ... по обоюдному согласию .. (без денег из казны )женил.

Марина Исакова

Конь точно, ну и царевна конечно, а вот что 1 не помню

Vladimir Neizvestnii

не царевна.. дочь Господаря Влада Цепеша.. кони в приданое... а ,подвиг при стоянии на р. Угра.

Ла
Лана

Иди туда ,не знаю куда .....принеси то ,не знаю что.......

Vladimir Neizvestnii

... да и они все выполнили.. 1480 год. по 1489 годы.только без "..иди туда"

Ла
Лана

И.........................?????

Vladimir Neizvestnii

да. история России реальная. видимо историю вы по егэ проходили.

Ла
Лана

тогда еще ЕГЭ не было........

Vladimir Neizvestnii

.. ну ,тогда ответьте на вопрос.

Игорь

скачки по пересеченной местности с грузом на борту

Vladimir Neizvestnii

....))) отчасти так.

*****

жар-птица, Елена Прекрасная, живая-мёртвая вода

Vladimir Neizvestnii

... конкретнее... кто они? 15-й век.. Русь. .. Елена( племянница Влада Цепеша -была... вода была.... только мертвая.. жар -птица пока не известно.. и яблоки были..

Наталья Давыдова

Много их было, но вроде бабу спасли от старика.

Vladimir Neizvestnii

историю по егэ сдавали?? не бабу .. племянницу Господаря Валахии- Влада Цепеша.. и не спасали..в жены ее ИванМолодой брал.. Елена Волошенка(по сказкам Елена Премудрая) . подвиг в другом. стояние на р.Угре... 1480-й год.

Наталья Давыдова

ЕГЭ не сдавала, как вам лет. Отвечаю по мультику, сказка быль, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Vladimir Neizvestnii

по мультику.. мульт хороший.. к истории России мало отношения имеет.

Наталья Давыдова

Как и к жизни. А про историю не скажу, нам так всем втёрли, что где правда, а где лож, сразу и не разберёшь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

13й подвиг Геракла им по-любому не переплюнуть

Vladimir Neizvestnii

геракл.. то ли был .. то ли не был... -это не известно! А , ИВАН ИВАНОВИЧ МОЛОДОЙ И ИВАН КУРИЦЫН-ВОЛК...хоть вы лопните - тресните..- от безграмотности своей - РЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ 15-ГО ВЕКА.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как меня радуют люди, делающие выводы только на основании собственных фантазий...

Vladimir Neizvestnii

это не мои выводы. это факты истории !!! за документированые в летописях!! историю надо учить.. а ,не тесты по егэ проходить!

Мельникова Галина

Яблочко молодильное царю-батюшке достали.

Vladimir Neizvestnii

нет. победа при сражении на р. Угре в 1480-м. а Волк(дьяк Посольского приказа Иван Курицин- Волк)был в придачу разведчиком. и Елену Влашенку( дочь Господаря Валахии - Влада Цепеша-Дракулы) замуж насильно не выдавали.

Екатерина Аниретаке

Иван оказался дрессировщиком-новатором

Vladimir Neizvestnii

нет.историю 15- го века Руси почитайте.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А серый волк превратился в собаку..

Vladimir Neizvestnii

Волк это фамилия. Иван Курицин- Волк. дьяк посольского приказа.. типа.. дипломат - разведчик.

Алёна Четверикова

нашли то не знаю что и спасли принцессу

Vladimir Neizvestnii

не спасли ,а сделали царицей Русской.

Алёна Четверикова

вообще то спасли!!! он ее из огня вынес

Vladimir Neizvestnii

не из огня.. это былл дочь Влада Цепиша (Господарь Влад. -( которого пиндосы обзывают Дракулой)

Ухти-Тухти

Яблоки воровали, через заборы прыгали

Vladimir Neizvestnii

это исторические личности! историю своей Родины учить надо!

Ухти-Тухти

Ага, Бармалей - тоже историческая личность

Марина Шевченко

Достали молодильные яблоки для отца!

Vladimir Neizvestnii

нет. Иван Молодой (младший сын Ивана 3-го Великого) выиграл бой при р. Угре. Иван Курицин -Волк(фамилия такая) был дьяком посольского приказа(дипломат.. разведчик- по нынешнему) был при Иване Молодом. а ,яблоки молодильные.. - это ожирелье для будущих цариц.

Vladimir Neizvestnii

я ,не по егэ учился. 1966-1976. шк. н. 82. Москва.

Марина Шевченко

А я по сказкам, русским народным...

Vladimir Neizvestnii

так .. сказка это и есть история. немного приукрашеная.. но ,самая суть остается!

Расена

один позволил другому оседлать себя

Vladimir Neizvestnii

нет...

Константин Чистяков

Скачки и спасение Елены Прекрасной.

Vladimir Neizvestnii

нет.

Та
Танита

все ради любви прекрасной девушки

Vladimir Neizvestnii

нет.... дочь господаря Влада (Елена Влашенка..по описанию была красавицей) спасение Русского государства.. вот глаавная роль Ивана Молодого и его дьяка Ивана Курицина- Волка.

Та
Танита

уу...как интересно

Vladimir Neizvestnii

... вообще то реальная история Руси в 15-м веке. ни кто ее не опровергает.