Fl
Fløker

Гитаристы колитесь какие стринги натягиваете на свою красавицу:фосфорные,бронзовые или?..😄🎸

Ответы
Deribas

Да ты прям...

Fl
Fløker

какие лучше

Deribas

Сори... А ты что на свою красавицу натягиваешь?.. Я клавишник... Год назад узнал что такое пикгард...

Fl
Fløker

фосфор с бронзои 80/20%

Deribas

Я это к чему.. Я к тому, что я вообще не в курсе с гитарами... Это наш руководитель, тот в курсах. Тот выбирает усё из источника (по частоте всмысле) Вот наши записи с репетиций. Всё вживую, если интересно...