Ирина Крутакова

С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!!!!!!! ВЕСЕЛЫХ ФОНТАНОВ!!!! ЛЕГКИХ ШИШЕК!!!!! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!!)))))

Ответы
Н.
Николай ......

пусть, лучше фонтаны,чем лужи крови на поле боя!...лучше шишки,чем увечия!...в место иронического поздравления, лучше бы задумалась,как важен этот праздник для тех ребят, кто когда ты спишь дома, охраняет твой сон,что бы ты именно спала а не тряслась от страха за свою жизнь и за жизнь близких тебе людей!

Артур Недбайло

Да ни какие они не ВДВ. Купаться в фонтанах и бить бутылки об голову только и умеют. А сколько прыжков с парашютом ? Спрашивал. Уходят от ответа или матюкаются. Я за полгода 12 прыжков 2 ночных 2 затяжных. На праздник ВДВ не хожу и не хвастаюсь своим значком -"Парашютист инструктор"

Ирина Крутакова

Есть день Ахмеда....и, это уже радует!)))))

Сергей Максимук

А я в этом году даже 100 грамм не маханул, не получилось, всё за рулём был, а потом, через пару дней, не интересно уже.

Ирина Крутакова

Я за Вас маханула!))))

Сергей Максимук

Да не Вы одна, спасибо!

Павел Примаков

ТАК ВЕДЬ ДЕНЬ ВДВ ТРИ НЕДЕЛИ УЖЕ КАК ОТМЕТИЛИ

Ирина Крутакова

так и висит это столько!!!!))))

Павел Примаков

СНЯТЬ НЕ ПРОБОВАЛА?

Ирина Крутакова

Вроде снимала.....

Ирина Крутакова

посмотрела....точно ....сняла....

Павел Примаков

ну и ок

Иван Иванович

Ура!!!С праздникам..Жаль-фонтана у нас нет..

Ирина Крутакова

Легко исправить!!!!! Включала вверх во дворе своего дома шлаг с водой!!!!

Иван Иванович

Холодная же там..

Ирина Крутакова

Ну, жарко же сейчас!!! Да, и ВДВ не сдаются!))))

Иван Иванович

У нас 18 всего..Вперед..после работы будем гулять..

Ирина Крутакова

Хорошего праздника!))))()

Иван Иванович

Спасибо....Всегда!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И побольше разбитых об голову кирпичей. )

Реалист (27 Регион)

А как быть тем, кто не ищет легких путей?

Ирина Крутакова

Тогда, только одного!!!! Желаю Вас услышать, увидеть в соц сетях живым и здоровым!!!

Реалист (27 Регион)

Спасибо! И с праздником!

Владимир Тумаев

да,главное ,чтобы за буйки не заплывали

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Эльдонион Лайбайдук

Ишь чё удумала. Ну нафиг такой день.

Олег Залыгин

...и загадочно-продолжительного..)))

Pe
Petp

Вроде - давно отнерестились...

Михаил Бердников

2 августа уже отпраздновали

Алик

спасибо. один уже утонул

Viktor Nnn

ё моё. точно. за ВДВ! 😃

Владимир 7Цив

давай уже за учетелей?)

Ирина Крутакова

За Шаманова!))))

Владимир 7Цив

не был знаком,...за Шаманова.!)

Ирина Крутакова

мой был знаком....

Владимир 7Цив

пролетают наши годы.

Владимир 7Цив

пролетают наши годы,все стареют пидагоги,так простите нас за вашу сидину!за Учителей!.)

Ирина Крутакова

жесть.....лучше бы......летали....

Вячеслав Пак

И вам таких же эммоций!

Ка
Калипсо

День Ахмеда- домоседа

Ирина Крутакова

Точно.....в Москве тихие, а в Екатеринбурге, так я вообще приехав была очень удивлена.....Оказалось, что это стал город не пуганных чурок!!!Обнаглевшие, многочисленные, и весь транспортный бизнес под ними....Маршрутки, автобусы, такси везде эти......и, ведут себя вызыв...., что я не сдержалась и вступилась за девушку....ОЧУМЕТЬ! Это город второй после Ростова....был раньше....

Ка
Калипсо

Во Владивостоке та же ситуация. Только к транспортному бизнесу+ супермаркеты и рынки. Вчера была на пляже и не пойму где я. То ли в Таджикистане, то ли в Азербайджане. А где чурок нет- китайцы!)))) я думала, только на ДВ так...

Ирина Крутакова

Зато сегодня я довольна!!!! День ВДВ!!!! Всех кочевников словно корова языком слизнула!)))))

Ка
Калипсо

А нашим пофиг. У кого бы тогда вэдэвэшники шашлыки покупали)) но я рада, что хоть у кого- то День Ахмеда

Ка
Калипсо

А нашим пофиг. У кого бы тогда вэдэвэшники шашлыки покупали)) но я рада, что хоть у кого- то День Ахмеда

Ка
Калипсо

День Ахмеда- домоседа

Ирина Крутакова

Точно!!!!

Александр Шевчук

И Вам не болеть !

Ирина Крутакова

А, то!!!! Я в Подмосковье, на Рублевке...

Александр Шевчук

Это хорошо , но хлопотно , у меня домик под Нарой . Сад , огород . . . Грибов много в это лето . Дожди . И живопись спасает . Тут тихо , нет суеты , никто не мешает .

Ирина Крутакова

Пригласите на тихую охоту!.....В эти дни была у себя на даче.....го, одна не решилась в лес пойти.....да, и экипировка была не совсем подходящая.....дождь накрапывал почти целый день, а с утра было солнечно, но росы много.....

Александр Шевчук

А дача в каком районе .!? Да на тихую охоту не вопрос. Погода не радует . Работой сейчас занят . Денег надо на старость поиготовить. Правда трое детей от разных женщин . И это в Москве . да и дом хоть болшой , и баня есть , но надо ещё млн 4-5 чтобы было как хочу . А это всё силы и время . Но если нам эта охота нужна , то попробую встречу организовать . Живу тут один . Но есть женщины на дистанции . Посмотрм зачем нам эта охота и последствия . Насчёт в кровати поволяться это можно . Напишу портрет маслом , или что . . . А там посмотрим куда и как дальше .

Ирина Крутакова

спасибо не нужно!))))