Татьяна Вересова

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой. Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой. И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей. Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей…

Ответы
Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность" (2 Тимофею 3:1-3).

Светлана Степнова

Своими словами Канечно лучше всего

Захар Исаев

Да. Вам доводилось читать Библию?

Захар Исаев

Как вам эта книга?

Светлана Степнова

Не особо люблю читать книги

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Светлана Степнова

Верю,но не читаю,да и не когда мне читать

Сергей Хрулёв

Светлана, добрый день! Вы стреляли из оружия с оптическим прицелом? Попасть в десятку на большом расстоянии - ощущение бесподобное. Я сравниваю это с людьми, которые нас окружают. У меня все - десятки. Были и неудачные "выстрелы", и даже "молоко"(это когда не попадаешь в чёрный круг), но со временем если ты "снайпер", тебе промахиваться нельзя.

Светлана Степнова

Эх,лето кароткое

Сергей Хрулёв

Ладно, какое есть.

Светлана Степнова

Это точно 😃

Сергей Хрулёв

🤝Ухожу. Рад был встрече!

Светлана Степнова

До встречи 😊

Юрий Чепель

В мире много прекрасных людей! А разглядеть их дано не кажжому! Поэтому, смотри, анализируй, изучай окружающих тебя, будь всегда на чеку и ты встретишь человека, которому будешь полностью доверят и не будешь делать всё, выше перечисленное!

Шельма Енот Вот!

Всё меньше лиц с улыбкой доброй,
с открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных
с душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской
смотрю на мир на этот и людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски,
нередко даже у друзей..
👍

Шельма Енот Вот!

на мой взгляд так лучше воспринимается, чем в виде текста😉😁

Светлана Степнова

Вам виднее

Музыкальный Кот 🐈

Всё меньше лиц с улыбкой доброй,
С открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных
С душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской
Смотрю на мир на этот и людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски,
Нередко даже у друзей..
🖼

Зелёный Мох

Все мы не совершенны. можно бесконечно рассуждать о том какие все вокруг нехорошие и как прогнил наш мир - а можно заглянуть внутрь себя и увидеть ТАКОЕ... "Хочешь изменить мир - начни с себя" Это и про меня тоже... 😛

Do
Dontopitek

Ну это потому, что вы взрослеете, и круг ваших знакомых взрослеет вместе с вами. С возрастом люди становятся рассудительнее, в чём-то даже циничней. Но не надо из-за этого плевать сразу на весь мир, правда?

Светлана Степнова

Ну это я для всех пишу,в друг люди добрее станут

Наталия Савелиева

А ВЫ ПОДУМАЛИ О ТОМ ЧТО ОНИ СКРЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО БЫ ВАС НЕ ОБИДЕТЬ ИЛИ У КАЖДОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ КАЖДОМУ СКАЖЕШЬ? "НЕ ОГОРЧАЙ ДРУЗЕЙ НЕ РАДУЙ ВРАГОВ"

Светлана Степнова

Скорей чтобы не опазорится 😃

Наталия Савелиева

почему? м-да ...... я не боюсь опозорится .....

Светлана Степнова

Я о тех у каво душа духа холодная и скупая,не мало встретила таких тут на сайте

Наталия Савелиева

ХОЛОДНЫХ ДУШ НЕ БЫВАЕТ

Светлана Степнова

Бываю поверьте,просто вы не встречали таких

Наталия Савелиева

это по другому называется. бездушие

Светлана Степнова

Да какая разница,но они есть, спасибо за внимание 🌹

Валерий Дягилев

Мужичек рассказывал--" 20 лет назад зашел в банк в маске, повязали, побили, посадили. Недавно зашел без маски, побили, повязали, сажают. Да что творится в мире???"

Светлана Степнова

Бардак тварится

Сергей Пастухов

"..и кажется вдруг порою - вокруг не люди а звери. И каждую ночь плохие сны - всё время зима и нет Весны. И нет ни кого по кому тосковать. И некому верить.."

Просто Знакомый

- Подскажите, а тут мимо вас не пробегало стадо баранов? - А ты отстал что ли? 😊 Больше улыбайтесь и не берите близко к сердцу всех, кроме близких.🌹

Tr
Traveler

"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той". ))

Светлана Степнова

Вазможно и так))))

Veleslav Yarumar Vran

Модно, однако, нынче на спрашке - постить стихи, при этом форматируя их обычным текстовым абзацем. Но если стихи - ваши, респект!

Светлана Степнова

Тут стихов море 😄

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Но я тоже немного стихоплетствую.
Седьмое небо в пышных облаках -
Ходи, гуляй, но если нет лишь следа
Который вьется, будто черная змея
От пошлости -- до подлинного бреда
Да, там, на Небе -- сказка вечных снов
Там будет все таким, как ты захочешь
ОНА с тобою будет рядом, только НО...
Чиста душа твоя, иль голову морочишь?
Ведь если шлейфом вьется черный след -
Ты недостоин истинного света
А демоны, которым слал привет
Все жаждут темной стороны души ответа
Отринь всю жадность, подлость, и порок -
Откроются Врата Седьмого Неба
ОНА откроет дверь, и вступишь на порог -
В душе лишь радость и покой, тепла и счастья нега.

Светлана Степнова

Спасибо 😊👍

Макс

В толпе не изобилен выбор масок для стадного житейского лица, а я и не пастух и не подпасок, не волк я, не собака, не овца.

Виктор

Не тех друзей мы выбираем
Порой за образ, красивый слог,
За всем за этим-не замечаем,
Что преданным он быть не смог.

Светлана Степнова

Красота 😊👍

Виктор

Вы же любите их))) Пусть день ваш она украсит)))

Светлана Степнова

Да очень люблю) спасибо большое 😊👍

Виктор

Доброго вам дня))) 🌹👌

Светлана Степнова

Взаимно, хорошего дня вам, солнышко тепла 😊🌞👍

Сергей Вербицкий

Один мой знакомый сказал: мир настолько погряз во лжи, что правда уже воспринимается, как особо циничная её форма.

Татьяна Вересова

У вашего друга несомненно гибкий ум. Ценю.

Семён

В мире теперь никто не отличается друг от друга, СССР был символом добра, теперь в Россие всё так, как на Западе ...

Светлана Степнова

Типо злые как собаки

Семён

Ну да, только у наших всё на лице написано, ещё не научились мило улыбаться с холодным расчётом, но это вопрос времени. ...

Светлана Степнова

Нуда,вы правы 😊

Семён

🌹🌹🌹

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊👍

Виктор

И маску ту совсем не скроешь,
Когда посмотришь со спины,
Лицо другое - не поспоришь,
Где все изъяны вдруг видны!

Светлана Степнова

Вы щедрый человек 😊👍 спасибо 😊🍒🍇🍓

Виктор

У вас гроза была сильная, как от неё убереглись?

Светлана Степнова

У меня два раза гремело и все, наверное в других местах была сильная

Виктор

🖼Я по делам, вам отлиного дня! 🌹

Светлана Степнова

Хорошего дня вам 😊🍓 спасибо большое)

Ди Мур

👍 так постоянно зомбируют так либо этак.. скоро ваще оптимизируемся и перейдём от хомо к биороботам😒

Ди Мур

Михаил Аврех

Стихи хорошие ,но минорные, гоните прочь хандру,больше позитива и оптимизма.👍👍👍😊🙏🙏🙏☀️✌️

Светлана Степнова

Я на позитиве 😄👍

Михаил Аврех

вот и правильно! Так держать!

вв
веселый волк

и в чем трагедия?)) собирай бесценные крохи искренности от тех кого любишь и будет тебе счастье)