Станислава Левицкая

Как у вас с интуицией?Бывало ли,что интуиция подсказывала вам о беде,ли неприятностях,или наоборот,о чем-то хорошем,чего вы и не ждали??

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Было такое. Иногда даже вещие сны посылает. Или мысли-точки... мелькнёт, а ты много позже вспоминаешь, что вот же оно, предупреждение, знак..

Алёна Воложенина

Очень часто о бедах,неприятностях,потерях.Я почти всегда чувствую беду.А вот хорошее-нет((

Александр

С ней всё более чем отлично.Вот ещё бы слушался, цены бы мне не было.

Константин

Да живу на инстинктах. Я это чутьем называю. Жизнь спасает сильно.

Майя Петрова

У меня хорошо, подсказывает. И даёт вещие сны.

Людмила Канивец

О хорошем нет, а вот о неприятностях да!

Сергій

Я потом сказал, что накаркал

Татьяна *

Есть...но не слушаю ее, дура

Ирина Карпова

прекрасно.95 проц работет

O X A N A

Я ей очень благодарна

Томас Торквемада

Бывало. И не раз

Сергей Комитетски

8 965 119 46 44 Сергей

Та, Что Грезит

Да. Точнее - сны

Милош Йованович

Да, есть такое.

Шепот

Да- всегда

Боковиков Виктор

Бывало...

Ле
Лета

Конечно

Наталья Малахова

бывало

Марина

Да да

Сергей Сергей Журавов

да..