Ан
Анна

В Екатеринбурге все начальники полиции подали в отставку. ??????

–3
Ответы
Селия Вымри

Это массовые чистки, в том числе силовиков. Система меняется с колониальной подчиненной Америке на суверенную, благодаря Путину и процессу, который он запустил. Поэтому и люди старые уходят, а новые приходят. Все более заточенные под новое счастливое государство

Приемлют И Монаси

Они все миллионеры с десятками миллионов баксов как минимум. Уедут за границу и будут жить. По советским законам каждому грозит бы расстрел с конфискации.

Майкл Карлсон

зрелые люди понимают, что когда ковидлобесие закончится, всех полицаев топчащих сограждан за отсутствие масок как минимум будут судить, как максимум-на усмотрение сограждан(каждый додумывает сам в меру своей огорчённости-не хочу соглядатаям помогать!)

Старый Волчара

Вот не верю, зарплаты им мало - они что на зарплату живут? Я думаю они и вообще без зарплаты себя нормально чувствуют. Тут или намечается грандиозный шухер или им перекрывают левый заработок

Старый Волчара

А ну еще может работать заставляют))))

Эдя Пск

Значит не всё ладно в королевстве Датском. Причём сильно и надо стучать палкой по головам, как бы громко они не пели "Все хорошо прекрасная маркиза!!!!!!"

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Свято место не бывает пусто! Это же кормушка и долго без хозяев она не останется...

Незнайка

В Ебурге со всеми начальниками полиции поступили так, как обычно поступает Мамин всегда Сибиряк!

Майя Петрова

Не все, а только 4-х отделений, они ушли на пенсию по выслуге (по стажу), не до сдоху же работать!

Vlad Berezin

Наверняка происки коронавируса, срочно пришлите и нам парочку таких вирусов🌹🍻🍰🍾🤝

Форсаж Петрович

Ложь. Вы не поняли ситуацию. Они все четверо начальники отделов достигли пенсвозраста.

Ан
Анна

Только один, остальные молодые

Форсаж Петрович

Не насрать ли нам на них?

Медведь Без Маши.

С чего бы это?....или уже наворовали,и почувствовали что жареным запахло?.

Уральская Рябинушка

Ничего, свято место пусто не бывает. Найдутся другие беспредельщики

Ва
Василий

и что небо упало на землю? яйца и гречку в Магнит не завезли?

Владимир Строганов

Лучше самим уйти,чем по уголовному делу ,которое заведут.

Владимир Строганов

В Екатеринбурге суд вынес приговор заместителю начальника отдела полиции № 11 Алексею Кандыбе и оперативному дежурному Дмитрию Сергееву, которые обвинялись в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального отделения СКР.Согласно приговору, замначальник лишён права занимать должности в правоохранительных органах на пять лет, а Сергеев — на четыре года. Кроме того, с них взыскан моральный ущерб в размере 100 и 50 тысяч рублей соответственно....Но это не про них..

Алексей Ухта

Что там случилось никак московские приехали с проверкой

Ча
Чака

наверно вызвали друг друга на дуэль, стреляться будут)

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Сергей Л.

У нас очень слабое государство, такое возможно!

Jane Папина

что их напугало..? другие на их место ждут уже?

Михаил Поляков

Ну не все, а тока четверо. Просто совпало...

Алевтина

Ну и хорошо, значит заслужили- отставку