Станислав Москва

Друзья. Сыграна увертюра к "композиции" Вагнера. Что дальше?

Ответы
Николай Мохов

А дальше, в программе концерта по бесплатным заявкам зрителей, прозвучит "композиция" - Вставай страна огромная!!!

Станислав Москва

Пока эффективность других "композиторов" не заметна.

Николай Мохов

Ну а кто стоит то, вместо Вагнера и стоял до него? Если б, другие "композиторы" были не эффективны, Вольгалла давно бы поглотила Вас. Просто, чтобы других "композиторов" стало "слышно" и видно, нужно искать и ценить их творчество. Это так работает, популярность не приходить сразу.. Ключевое слово здесь = ценить. Шостаковича тоже мало кто знал, пока он не грохнутнул свою семёрку на весь мир

Станислав Москва

Так. Значит ждём СЕДЬМУЮ симфонию....

Николай Мохов

А она неизбежна по всей вероятности!!

Станислав Москва

Поглядим.

Ви
Виктор

Если ты не поняла, что это катастрофа, и нужно поддерживать Путина активно, я уже и не знаю

Андрей Лапин

не сыграна металическая оболочкакак вылюбите стенли кубрик по всей морде салонамажте

Ир
Ирина*Z

На 17 июля столько ожиданий... 🤣🤣🤣 чуть ли не конец света. А может начало прозрения. 🥳

Игорь Морозов

Не исключено , что в дальнейшем вам придётся слушать уже камерную музыку !😉

Станислав Москва

В чьей компании?

Игорь Морозов

В компании Вагнера !

Станислав Москва

Заходите к нам на огонёк!

Раиса Бобкова

Дальше откроется занавес и начнется действие, написанное автором)))

Станислав Москва

Конкретнее!

Раиса Бобкова

Куда ещё конкретне)))

Станислав Москва

Нет. Никакой конкретики.

Раиса Бобкова

НАРОД)))

Станислав Москва

Рассуждения без конкретики (типа народ) называется демагогией.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Полет шмеля предвидится или нет? Аааа...наверное, он уже пролетел))

Vladimir Medved

А далее опера. Пришел их час. Произведение завершать надобно.

Уральская Рябинушка

Скоро прозвучит КОДА (так называется заключительная часть)

Станислав Москва

До этого ещё далеко.

Уральская Рябинушка

Но она будет

Станислав Москва

Всё в этой жизни когда-нибудь кончается. (с)

Любитель Пюре

Дальше тебя найдёт Женя Пригожин и сыграете дуэтом

Станислав Москва

Вряд ли, что про нас.

Любитель Пюре

Про нас про нас, про кого еще

Станислав Москва

Да вот и я не знаю.

Любитель Пюре

Ну узнаешь - позвони Женьку

Станислав Москва

Телефончик подскажите!

Александр Захаров

Дальше поход на Польшу, Россия тут не при чем

Станислав Москва

Нет - версия и гипотеза суть разные вещи.

Александр Захаров

Напиши об этом трактат и покажи различия, или тебе так хочется и все тут?

Станислав Москва

Давно уже всё описано.

Александр Захаров

Покажи что написано

Станислав Москва

Большая советская энциклопедия изд. 3., к примеру.

Даниил Белевитин

Дальше русские кафе-шантан в русской Одессе.

Александр

Полёт валькирий и вход в Вальхаллу, конечно.

Ле
Легенда

Как знать, что в голове у великого.

Станислав Москва

Да где они эти головы....

Капитанская Дочка

Послушайте его композицию "Слеза"

Сергей Дж.

Дальше будет полонез Огинского

Ник Ци

Дальше "Реквием" Шопена 👍😁😁

Морошка

по-моему вы финал пропустили.

Евгений Во-Ин

это не отъемленно! если вы сути не понимаете!

Морошка

Мальчики....

Морошка

🌹🤭

Евгений Во-Ин

я просто стралей - запаса - поны колтить не стану - , когда какой-то чел якобы погонами светит? у меня огромный вопрос к нему - и он не сможет ответить!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

моё мнение есть, и отношения с старшими офицерами, меня твоё не интерсует - у меня ровные отношения тут - хочешь забодаться?

Ур.

Свадьба а Малиновке на РФ

Станислав Москва

Опять!

Ур.

Должна вернутся

Ел
Елена

а дальше очередь Моцарта)

Станислав Москва

Автоматическая?🤣