Геннадий Митрофанов

Приходит сообщение от Мастер Кард,что мне надо получить от них 42000 руб. Для -того я должен указать реквизиты своей карты. Может,кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Хочу спросить,что-это,очередной лохотрон? Спасибо.

Ответы
Иван Иванович

Я много раз сталкивался с подобным. Но всегда начеку. В сети давно, пользуюсь всеми благами онлайн банка и другими платежами. Конечно были и проколы, но совершенно небольшие. Много помогал знакомым вернуть неправильные платежи и другие ошибки в этом секторе. Лично от мастер кард и других мастеров... СМС не приходит. Только от банка, в котором обслуживается ваша карта. Если выполнять правильно все рекомендации, то риск минимальный. Хотя надо всегда помнить и знать, что наши умельцы могут очень многое...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Иван Иванович,за толковое разъяснение. Удачи.

Иван Иванович

👍 Всегда готов помочь, если что...

Геннадий Митрофанов

Спасибо огромное. Меня насторожил тот факт,что они настаивают,чтобы я выслал им реквизиты,в противном случае деньги пропадут и вечером и они порвут со мной отношения, и так каждый раз одни и те же сообщения в течении недели. Да и вообще,наслышан.👌

Иван Иванович

Глупости. да и мошенники какие-то глупые..На вашей карте есть бесплатный телефон типа-8 800.. Сразу звоните на горячую линию и обрисуйте им ситуацию-помогут быстро разобраться. Связь с банком лучше поддерживать по электронной почте ( но чтобы ваша эл.почта была подтверждена и банк знал ее) тогда любые вопросы связанные с потерей средств или еще какие дела, решаться будут гораздо быстрее. Поймите НИКТО И НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОСИТЬ И ТЕМ ПАЧЕ ТРЕБОВАТЬ ДАННЫЕ ВАШЕЙ КАРТЫ И ПРОЧЕГО ... Можно смело посылать всех в лес. Хотя у меня было, что послал сотрудницу банка туда, где макар телят пасет...

Геннадий Митрофанов

Ещё раз спасибо,Иван Иванович,так и поступлю.😃 👌

Иван Иванович

Удачи.

Ло
Лора

Ни в коем случае не давайте свои реквизиты!!это точно мошенники ,хотите узнать ,позвоните в банк

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Солнечная.🙂 💐 ☀️

Ло
Лора

Рада была помочь

Фило Софочка

😁 и так понятно,что развод,деньги пришли бы автоматом на карту

Геннадий Митрофанов

Спасибо,все настаивают на этом мнении. Так куда они придут,если у них нет реквизита моей карты?

Фило Софочка

Мастер Кард -это не банк,денег не перечисляет

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Елена.🙂 🌹

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО ЛОХОТРОН...ВЫ ЕЩЕ И ПИН КОД ИМ СООБЩИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ...

Геннадий Митрофанов

Спасибо😃 💐 Не дождутся,понаслышан.

Татьяна Павлушина

ТАК К ЧЕМУ ВОПРОС?

Геннадий Митрофанов

Ну они так серьёзно,решил подстраховаться.

Геннадий Митрофанов

Да я бы не пострадал в любом случае,не держу крупную сумму на карточке,считаю-это безрассудством.

Татьяна Павлушина

Я ВООБЩЕ КАРТОЧКУ НЕ ЗАВОЖУ....ДЕРЖУ ВСЕ НА ДЕПОЗИТЕ...

Борис Кучеренко

пусть в конверте пришлют

Геннадий Митрофанов

Точно. Спасибо.😃

Irina Stolbowa

конечно лохотрон

Геннадий Митрофанов

Спасибо.🍂

Виктор Борисов

Это лохотрон.

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Марина Барабанова

Конечно

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Марина.🙂 🍂