Dj
Djina

Вы пользуетесь проверкой орфографии при работе на компьютере?

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Андрей Рачков

обязательно.больше заняться нечем тем паче блядь что орфографии мата там почему-то ни хуя нет и поэтому безмозглые которые пишут блять вместо бляди никогда не абаться в рот не узнают о своей безгамотности.

Нина Сударева

нет я сама пишу без ошибок. иногда комп виснет и такое выдает потом приходится извиняться. но знаки препинания не стввлю. потому что не успеваю всем писать. а вас много.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Юрий Беляцкий

Да. Очень часто в спешке при наборе текста получаются смешные и не очень опечатки. Вот их и проверяю. Но не всегда спасает 🙂

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Григорий Френкель

Да пользуюсь и не только на компьютере,если сомневаюсь в првописании,хотя считаю что русский знаю неплохо.

Маринка Мжельская

нет.и жалею об этом перечитываю свои тексты уже после отправки обычно и ужасаюсь собственной грамотности

Андрей Кононов

На счет вот пунктуации,кажись Достоевский сказал,что автор имеет право на собственные знаки препинания.

Svetlana *

бывает, компьютер ошибается и исправляет там, где не надо. Надо пользоваться знанием русского языка.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да. Я умный, но безграмотный! Как Винни-Пух! Длинные и сложные слова, меня только расстраивают...(((

Олег Бригеда

Сам показывает (комп), очень часто опечатки делаю. Ну это и понятно, я ведь не проф секретарша.

Juri Robert

нет,откровенно я практически не говорю по русски-просто не скем,потому что живу в Германии

Ольга Головко

Да. Лень включать свет. Или быстро пишу. Не люблю ошибок. Люблю наш могучий русский язык !!!

Mister Призрак

НЕТ.ИНОГДА ДАЖЕ ПРИСЫЛАЮ НА НЕПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ.НО ПОТОМ БЫСТРО ПИШУ ПОНЯТНЕЕ

Николай Вострецов

С орфографией у меня в порядке.И если делаю опечатки, то комп подсказывает.

Павел Ячиков

Обычно нет, но бывает(когданужно написать какое - нибудь мудрёное слово).

Татьяна :)

Скажем так: прислушиваюсь к компу, узрев красную извилистую ленточку )))

Ма
Маруся

Очень редко, благо, с орфографией и пунктуацией проблем не испытываю.