Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кстати,Я один из них!Ваше мнение,кто Я из них?Ответ просто 2умя цифрами?

Ответы
Amelia Pond

На этот вопрос нельзя ответить просто цифрами.... Важно кого люблю я! Кто из них какой человек. Будь от сто раз красавцем и богачом, но при этом гнилым человеком..как можно его выбрать.
А Вас выбрать...это не совсем тактично, Вы просите назвать Вас либо красавцем, либо уродом...

Елена Долинина

Не те качества. Интерес важен. Его ум, юмор и надежность. Мужчина может быть богат, но пассивен в действиях, и наоборот.

Артур. Владикавказ.

а кто из них по твоему умнее

Елена Долинина

Это не ясно. Наличие капитала как бы намекает на ум, но гарантий не даёт.

Анна Багина

не, ну не красавец и не урод это точно, как то даже грубо выглядит, даже и не знаю как ответить(((

Анна Багина

вот и я загрузилась

Fahrenheit Fahrenheit

2. мужчина должен быть мужчиной. если он богат - значит умен, а красавцев - идиотов полным полно.

Артур. Владикавказ.

🌹 Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Света Sandaval

Ни деньгами ,ни внешне выбирают для себя,а по отношению и обаянию,комфорту с этим человеком

L*
Lyudmilkin **

1, хотя в принципе, не важно богач-бедняк, красавец-урод..это вообще понятия относительные..

L*
Lyudmilkin **

вы любите кроссворды?

L*
Lyudmilkin **

ну и какой ответ? Надеюсь, это не.. "мама"? 😞

L*
Lyudmilkin **

😄 класс)))

Валида Джабраилова

Артур, Вы, конечно, бедны. Но хороши собой, однако, выберут не Вас. Или наоборот - тогда Вас.

Татьяна Клименкова

выберу того, с кем мне душа моя сольется и не важно красавец или урод, богат или беден.....

Елена

Никого,главное что бы МУЖЧИНА был,а остальное приложится! Вы наверное посередине.

Дарья Букарева

какой попадется, а лучше и красивый и в достатке ( не прям-таки богач,они ни к чему)

Oksana Fusst

почему две цифры? Если первая - про себя, а вторая про Вас, тогда понятно. 2-1

Oksana Fusst

Если бы Вы богачом - такого вопроса не возникло бы в приципе. Удачи )

Ba
Bagdina/

главное чтоб душа была а остальное сами сделают.а ты только начинающий.

Артур. Владикавказ.

:(жизнь твоя,тебе и решать!

Ba
Bagdina/

так и делаю.

Артур. Владикавказ.

а как ты думаешь ,кто из них умнее будет?

Ba
Bagdina/

людей ценят не по красоте или богатству а умным может быть и тот и этот.

*C
***wild Cat*** .

того, кого любишь, независимо от его фотомордочки и размера кошелька)

Артур. Владикавказ.

ну и за что полюбишь сильнее ,внешность или ум?

*C
***wild Cat*** .

ни за то, и ни за другое) любовь не укладывается в рамки) бывало, влюблялась в таких уродов, просто так, ни за что)

Артур. Владикавказ.

а за что?

*C
***wild Cat*** .

ни за что, а вопреки всему)) это чувства, когда-нибудь поймёшь

Артур. Владикавказ.

знаешь чувство это конечно имеет значение,но и думать надо!и без мозгов и правильных расчётов счастлив не будешь!

Марина Маринина

на богатого не тянешь...а красота - дело такое, каждый по своему видит

Артур. Владикавказ.

Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из очень распространеных русских напитков !?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты красавец-бедняк,а я выберу того,кого сама люблю.Либо буду одна.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возможно.Не знакома ни с одним богатым

Артур. Владикавказ.

они головой думают ,а потом выбор делают !

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот и пускай!Поэтому они и богаты.А я сердцем думаю.

Артур. Владикавказ.

:(жизнь твоя тебе и делать выбор

Евгения Карпова

урод, красавец, бедный богатый не важно главное мужиком нада быть

Артур. Владикавказ.

что для этого надо ?

Евгения Карпова

настоящие мужские поступки

Артур. Владикавказ.

например

Na
Natasha

А вопрс всетаки в чем заключается?)) Кого выбрать или кто Вы?))

Na
Natasha

С которым интересней и веселее будет)) и совсем будет не важно бедный он или богатый, красивый или нет...

Артур. Владикавказ.

хорошо!давай так!всё в этом плане у них в достатке!но есть свои недостатки!кто?

Na
Natasha

Упс... запуталась((( у кого что в достатке и какие недостатки?

Артур. Владикавказ.

ладно, закрыли тему!

Na
Natasha

Ну вот(( так не интересно))

Алена Котенок

ну ты себя же полюбому уродом не считаешь.. от суда и вывод))

Артур. Владикавказ.

теперь так ! с кем тебе будет приятно иметь отношения и почему ?

Алена Котенок

блин странный вопрос заводит меня в тупик)) может они оба поидурки или извращенцы)) или еще че)) ты бы описал персоонажей подробнее)))

Артур. Владикавказ.

а вот это уже тебе в них определить самой надо

Алена Котенок

ну я не сталкивалась с такими))) все от человека зависит, а если отвечать на твой вопрос , никого!

Надежда

ты сначала девушкам взамуж предложь, а потом спрашивай

Инна *

3 не красавец и не богач, умный, внимательный и душевный